1: Интересно почему за влияние на острове Фей-Го досих пор не вели награду.. хотя бы теже 10 частичек хаоса что нужны для квеста связаных с дочей воеводы))
2: Пачаму не работает игровой автомат в трактире? необязательно что бы в него играть на золото можно было, я бы и на монетки гномов порубился)
3: А у питомцев есть или будет какой неть свой спец удар? а то они все разные а умения одинаковые)
4: Почему нет животных за красные медальки наемников,реликтовиков и нежити) А что раз почти за все есть(зло, добро, доблесть, хаос ну и за репу города) то почему не придумать еще пару тройку каких неть животин
5:... Непридумался что то вопрос)) так что 5 додумайте сами кто хочет))