Невообразимый Так заветное слово "Архив" - разве ты ВИДИШЬ под служебными топиками?? Или я одна такая слепая? :-) Его видят только стражи. даже если пароль скажут - куда вводить его будешь?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.