| |
| Имя: |
Андрей |
| Обитает в мире Фэо: |
16 лет 2 мес. 19 дн. |
| О себе: |
продам травля зелёная 3шт - 14с 30шт - 1.30з 100шт -4з +налог хилки зелёные 3шт - 30шт - 40с 100шт - 1.20з +налог
----услуги лекаря--- -----1 тяж---бесплатно
ПОМОГУ УБИТЬ МОБОВ игрокам 5-6 уровня БЗ
• Условия • 1) Вызов БЗ - 7 с за бой, если Вас двое и больше, то по 4 с с каждого(даже за слитый бой) 2) Предоплата за 5 - 10 боев (в зависимости от данного вам квеста)!!! 3) В случае зоо, могу кинуть моров по госу (наличие моров уточнять перед боем) 4) Моры оплачиваются сразу после боя! 5) Вы заходите в бой по моему сигналу +++ 6) Весь дроп мой, кроме серы(делиться поровну между участниками),при выпадении зеленой шмотки дальше помогаю бесплатно!!! 7) В бою вам нужно ударить хотябы 1-н раз.При себе желательно иметь травлю,на случай хомяков. 8) За вмешательство других персов, групп персов и пушистиков я ответственности не несу!!!
19:30 Ваше письмо игроку makakaka [6] успешно отправлено, Вы заплатили 28 65 18
ч с брейтаус---- dobrodal |
|
|