| |
| Имя: |
Влад |
| Обитает в мире Фэо: |
16 лет 0 дн. |
| День рождения: |
24 июля 1978 |
| О себе: |
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. "По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" Ф. Ницше.
Т.н. "Кодекс подземных рыцарей" не чту и не соблюдаю, ибо ИХМО это - чистой воды договорняк... Единственное исключение - на арене даю прибить зверя, а только потом режу... Перебивание нудов не одобряю, хотя нудов тоже не очень одобряю, как класс. Жадные они сильно в большинстве своем... Да и корм подорожал, и мобов усилили, и лаги постоянные из-за них))) Хотя, по идее, мне достаточно параллельно... |
|
|