| |
| Имя: |
«Что в имени тебе моём? |
| Обитает в мире Фэо: |
16 лет 8 мес. 0 дн. |
| День рождения: |
13 января 1989 |
| Регион: |
Донецк |
| Девиз: |
Если хочешь нажить врагов!То попробуй чтонибуть изменить! |
| О себе: |
ТИГРА ЗВАТЬ The Rasmus +«++++ «Что в имени тебе моём? Оно умрёт, как шум печальный» ============================================= Доблесть — всегда сознавать последствия наших поступков, Доблесть — всегда разбирать, где честь, где право, где польза, Что хорошо и что нет, что гнусно, бесчестно и вредно. Доблесть — предел полагать и меру нашим желаньям, Доблесть — способность познать настоящую цену богатства, Доблесть — то почитать, что действительно чести достойно. Луцилий ================================= Маленький Клан Одно лишь средство есть Когда задета честь Подсчет экспы и сбор ушей Так неуместны здесь
Теперь война всерьёз И пресловутый КОС Не остановит коли встал О чести наш вопрос . И не сорвется с губ В ответ на окрик - "НУБ!" Ни слова, только яростно Рванётся каст из рук . Смеётся враг в лицо Берем его в кольцо Должно ж когда-то повезти И нам в конце концов! Вперед во славу клана Пока есть жизнь и прана Идет в атаку маленький Но очень гордый клан . Не за металлов респа Иль выгодного квеста За клана честь, которая Всего дороже нам . Поможет лишь одно Оружие - "МО" \\малое очищение Сорвёт мутатор наглости Надменности с него . А нам "БО" в ответ \\большой огонь Звучат насмешки вслед Глотаем слёзы злые Но то не слабость - нет! . Припев . Не всё решает "шмот" Посмотрим - чья возьмёт Напрасно смелость и любовь Ты не берёшь в расчет . Последствия презрев Ожить едва успев Мы рвемся в бой не сдержит нас И "Королевский гнев" . Припев . И вот настал тот миг Издав предсмертный крик Упал противник и погас Его презренный ник . Плевать, что всё равно Воскреснет перс его, Родится топ на форуме: "Прошу убрать МО" . Припев Вперед во славу клана Пока есть жизнь и прана Идет в атаку маленький Но очень гордый клан
Не за металлов респа Иль выгодного квеста За клана честь, которая Всего дороже нам |
|
|