Онлайн игра Легенда: Наследие Драконов

ЭРНЕСТ ХЭМИНГУЭЙ
Игровая информация Боевые рекорды
 
Раса Люди
Побед 972
Поражений 1407
Убито магмаров 0
Звание Воин

Живучесть 36
Защита 26
Интуиция 15
Ловкость 36
Сила 77

Мудрость

Победы в Великих битвах 26
Участие в Великих битвах 33
 
 
Максимальное количество критов 7
Максимальное количество блоков 10
Максимальный крит 56
Максимальное количество уворотов 18
Максимальное количество смертей 2
Максимальное количество убийств 2
Максимальное количество ударов 62
Максимально полученный крит 174
Максимальное количество промахов 12
Максимальное количество ударов в блок 19
 
 

Профессии
 
Травник 59
Алхимик 45
Целитель 1
 
 
Последние достижения
   
  Всего достижений: 156  
 
Лучшие достижения
   
  Всего очков: 860  
 

Личная информация Подарки
 
Имя: «Что в имени тебе моём?
Обитает в мире Фэо: 16 лет 8 мес. 0 дн.
День рождения: 13 января 1989
Регион: Донецк
Девиз: Если хочешь нажить врагов!То попробуй чтонибуть изменить!
О себе: ТИГРА ЗВАТЬ The Rasmus
+«++++
«Что в имени тебе моём? Оно умрёт, как шум печальный»
=============================================
Доблесть — всегда сознавать последствия наших поступков,
Доблесть — всегда разбирать, где честь, где право, где польза,
Что хорошо и что нет, что гнусно, бесчестно и вредно.
Доблесть — предел полагать и меру нашим желаньям,
Доблесть — способность познать настоящую цену богатства,
Доблесть — то почитать, что действительно чести достойно.
Луцилий
=================================
Маленький Клан
Одно лишь средство есть
Когда задета честь
Подсчет экспы и сбор ушей
Так неуместны здесь

Теперь война всерьёз
И пресловутый КОС
Не остановит коли встал
О чести наш вопрос
.
И не сорвется с губ
В ответ на окрик - "НУБ!"
Ни слова, только яростно
Рванётся каст из рук
.
Смеётся враг в лицо
Берем его в кольцо
Должно ж когда-то повезти
И нам в конце концов!

Вперед во славу клана
Пока есть жизнь и прана
Идет в атаку маленький
Но очень гордый клан
.
Не за металлов респа
Иль выгодного квеста
За клана честь, которая
Всего дороже нам
.
Поможет лишь одно
Оружие - "МО" \\малое очищение
Сорвёт мутатор наглости
Надменности с него
.
А нам "БО" в ответ \\большой огонь
Звучат насмешки вслед
Глотаем слёзы злые
Но то не слабость - нет!
.
Припев
.
Не всё решает "шмот"
Посмотрим - чья возьмёт
Напрасно смелость и любовь
Ты не берёшь в расчет
.
Последствия презрев
Ожить едва успев
Мы рвемся в бой не сдержит нас
И "Королевский гнев"
.
Припев
.
И вот настал тот миг
Издав предсмертный крик
Упал противник и погас
Его презренный ник
.
Плевать, что всё равно
Воскреснет перс его,
Родится топ на форуме:
"Прошу убрать МО"
.
Припев
Вперед во славу клана
Пока есть жизнь и прана
Идет в атаку маленький
Но очень гордый клан

Не за металлов респа
Иль выгодного квеста
За клана честь, которая
Всего дороже нам