".. улетели звезды далеко Их уже лопатой не добить.. Хочется кого-нибудь порвать Хочется куда-нибудь любить..."
Полторы кассы зеленых за первый альбом Одно легендарное соло ставшее супер хитом Но мой лейбл продал всего 2000 экземпляров И кара-тэ по продажам стал крупным провалом,в чём дело? я продолжал писать,ведь я фанатик этого стайла Я предан этому, как верный пес предан хозяину Система намекала -без денег будут проблемы Второй альбом я спецем сделал еще подземней Пока ты пишеш dissы продвигая свою жопу Большая flava мастерит новую бомбу Def Djoint из Saint P. -надеюсь нет вопросов? Курим сплифы, пока ты смотриш в рот своему боссу Нищета рисует полосы и сине-черные Эфиры из грязных районов глазами обреченных Из комнат задымленных плотно наполненных верой выходит то, чем мы ломаем бездушную стены Прости, но розовые стекла прийдеться продать И что есть Ад-тебе еще предстоить узнать Наличка чтобы выжить, наличка чтобы здохнуть Наличка чтобы трахать сук и ничего не помнить Один счастливый билет из мертвого царства Никто из нас не упустит такого шанса И этот выход открывает свои двери не многим На этом джоинте Fike, Jambazi, & Смоки