| |
| Имя: |
Винтик |
| Обитает в мире Фэо: |
10 лет 1 мес. 29 дн. |
| День рождения: |
21 августа 1997 |
| Регион: |
Краснодар |
| Девиз: |
Leave Me Alone |
| О себе: |
Должен главе альянса -Эриния- 30з+ налог ( за мешочек контрабанды) 23:09 Вы отдали: 27 23:09 Вы заплатили налог: 62 57 15:53 Ваше письмо игроку -Эриния- [11] успешно отправлено, Вы заплатили 3 83 50 Долг отдан.
Маленький и злобный
Мир поделен злом и добром, Очень непросто в нем быть королем, И в этом мире бывает порой, Не разобраться кто шут, кто король. Быть королем, жить под замком, Утром война, а днем светский прием. Сильные мира вдали от земли, Не понимают, что мы короли.
Короли ночной Вероны Нам не писаны законы Мы шальной удачи дети Мы живём легко на свете. В нашей жизни то и дело Душу побеждает тело, Рождены мы для любви, А в ней мы просто короли!
Счастье не вечно, Слава слепа, А королей выбирает толпа. Мы вызываем судьбу на дуэль, Нам наплевать кто охотник, кто цель. Игры с судьбою смешны и пусты, Мы за собою сжигаем мосты, И неизменно во все времена, Только любовь миром править должна.
Короли ночной Вероны Нам не писаны законы, А кто в замках под замками, Те нам кажутся шутами. В нашей жизни то и дело Душу побеждает тело, Но Господь за все за это Нас простит уже к рассвету.
Короли ночной Вероны Нам не писаны законы Мы шальной удачи дети Мы живём легко на свете. В нашей жизни то и дело Душу побеждает тело, Рождены мы для любви, А в ней мы просто короли.
Итак, захожу со всего, с чего играется, будь то ноут или телефон, так что мой айпи нечто непостоянное, как настроение у девушки. Стража, прочитав это не забудь поставить лайк и поделиться с друзьями ;) |
|
|