| |
| Имя: |
владик |
| Обитает в мире Фэо: |
15 лет 11 мес. 12 дн. |
| День рождения: |
12 февраля 1998 |
| Регион: |
Донецк |
| Девиз: |
бей мобов получи зелень)!! |
| О себе: |
я весёлый пацан !!!!!
профа:рыба,свитки и чернила приват) *”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°* за друзе и клан морду бью!*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°* *”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°* ЧС: в ЧС попадает тот кто наглеет,обижает дурит или матом кроет ! выход изЧС 1з//но лучше в него не попадайте потомучто вещи поломаются да и вабще хорошего мало!\\ [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]=>скопируй себе в инфу эту ма- [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]гическую стенку, и ни какой дроп [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]не проскочет мимо тебя!!! (и это [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]факт)!!!
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*”``”*°•..•°*
кому надо кости разных видов оброщатся ко мне я наловлю много!
Жилет «Северный Ветер» я отдам в обмен на такой набор: Король из грушевого дерева (01 шт), Ферзь из грушевого дерева (01 шт), Ладья из грушевого дерева (02 шт), Слон из грушевого дерева (02 шт), Конь из грушевого дерева (02 шт) и Пешка из грушевого дерева (08 шт).
Поножи «Северный Ветер» я отдам в обмен на такой набор: Король из грушевого дерева (01 шт), Ферзь из грушевого дерева (01 шт), Ладья из грушевого дерева (02 шт), Слон из грушевого дерева (02 шт), Конь из грушевого дерева (02 шт) и Пешка из грушевого дерева (08 шт).
Меч «Северный Ветер» я отдам в |
|
|