|
|
|
|
| |
| Имя: |
Олег |
| Обитает в мире Фэо: |
17 лет 3 мес. 5 дн. |
| Регион: |
Мытищи |
| О себе: |
http://vhodyasie-v-ten.clan.su/publ/8-7-1 http://burninghearts.clan.su/forum/39-341-1 http://w2.dwar.ru/hunt.php
Два палача поглумится решили, И на мальчонку в двоем наскочили, Сломаны руки,в жопе топор- В сумраке парень, увертлив и скор. :)
В руках топор, а в жопе ветка - ползет магмарская разведка!
Кто живёт на кряже мрака? у кого с иголкой срака? это он!! это он!! Королевский Скорпион :)
Снова в локе крик раздался - к травнику скелет подкрался... в жопе серп и васильки ,долго ржали рыбаки
Рыбак над геологом долго смеялся, Пока вдруг на мостике сам не попался, Удочка сломана,шмот весь помят! Сытый и радостный топает мат!
Любят девки ловкачей - быстрых смелых силачей Пока мамонт раздевался, уворот уж к пятой рвался! ;) |
|
|
| |
+
|
|
|
|
|
|
|