В КЛАНЫ ВСТУПАТЬ ПОКА НЕ ХОЧУ, КАК НАДУМАЮ САМ ПОПРОШУСЬ! я должен http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109057&f=7 северные локи, http://mercenaries.dclans.ru/pro/farmer_monitor.php ICQ 592-655-860 пишите сразу ник http://www.mercenaries.dclans.ru/img/media/1243921146_536426077.gif ОБМЕН ШАХМАТ ЧЕРЕЗ АКВАКУПОЛ: есть 1-3 лвл груша-конь, медь-2 пешки, фарфор-1пешка Передано дракону 260 скальпов. Под радугой встаю в блок только если вы тоже под радугой...под водой в блок вообще не встаю, берегу свое и Ваше время! У остальных заранее прошу прощения изучены пособия: коготь волфера, слизь Корра, жало Харциды 21:36 Вы завершили квест "Рассыпавшееся ожерелье"-50 жемчужин 21:36 » Получено: 15000 опыта, Таинственная котомка 5 шт, Ценный подарок 1 шт, Эфрил 30 шт, Великий эликсир гиганта 10 шт, Венок из морских цветов 1 шт, 3з59с. Изъято: Жемчужина для ожерелья 50 шт. ЧС: Бр0кхест-малина Cok, -Ариру-тян- Пантеон все говорите ей спасибо http://w2.dwar.ru/hunt.phphttp://www.paladiny.ru/quests.dwar.phphttp://www.dwar-dark-tower.su/news_dwar.html 04:02 05.10.2009 Вы вышли из клана HeavenElves. Всех помню. Респект и спасибо. Всегда помогу, чем смогу. (((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Тоже_хочу_широкую_инфу) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))