Онлайн игра Легенда: Наследие Драконов

MISTERIUS
Игровая информация Боевые рекорды
 
Раса Люди
Побед 694
Поражений 848
Убито магмаров 0
Звание Боец

Живучесть 36
Защита 26
Интуиция 15
Ловкость 36
Сила 77

Победы в Великих битвах 5
Участие в Великих битвах 7
 
 
Максимальное количество критов 12
Максимальное количество блоков 23
Максимальный крит 83
Максимальное количество уворотов 6
Максимальное количество смертей 1
Максимальное количество убийств 1
Максимальное количество ударов 65
Максимально полученный крит 130
Максимальное количество промахов 20
Максимальное количество ударов в блок 17
 
 

Профессии
 
Травник 59
Алхимик 45
Целитель 1
 
 
Последние достижения
   
  Всего достижений: 142  
 
Лучшие достижения
   
  Всего очков: 785  
 

Личная информация Подарки
 
Имя: «Что в имени тебе моём?
Обитает в мире Фэо: 16 лет 8 мес. 0 дн.
День рождения: 13 января 1989
Регион: Донецк
Девиз: Лучьше умереть стоя!Чем жить на коленях
О себе: 8000 вашей доблести было использовано для получения звания Солдат. 30000 вашей доблести было использовано для получения звания Боец. ===============================================
Играю с братом с одного IP просьба не банить
ТИГРА ЗВАТЬ Scorpion
======================================
Доблесть — всегда сознавать последствия наших поступков,
Доблесть — всегда разбирать, где честь, где право, где польза,
Что хорошо и что нет, что гнусно, бесчестно и вредно.
Доблесть — предел полагать и меру нашим желаньям,
Доблесть — способность познать настоящую цену богатства,
Доблесть — то почитать, что действительно чести достойно.
Луцилий
=========================================
Война!подьяты наконец,
Шумят знамёна бранной чести!
Увижу кровь,увижу праздник мести;
Завищет вкруг меня губительный свинец.
И сколько сильных впечетлений
Для жаждущей души моей:
Стремленье бурных ополчений,
Тревоги стана,звук мечей,
И в роковом огне сражений
Паденье ратных и вождей!
Предметы гордых песнопений
Разбудят мой уснувший гений
Всё ново будет мне:Простая сень шатра,
Огни врагов,и чуждое взыванье,
Вечерний барабан,гром пушки,визг ядра
И смерти грозной ожиданье
Родшься ль ты во мне,слепая славы страсть
Ты жажда гибели,свирепый жар героев?
Венок ли мне двойной достанеться на часть,
Кончину ль тёмную судил мне жребий боёв
И всё умрёт со мной:надежды юных дней,
Священный сердцу жар,к высокому стремленью,
Воспоминанию и брата и друзей,
И мыслей творческих напрасное волненье,
И ты ,и ты любовь?..Ужель на бранный шум
Ни ратные труды,ни ропот гордой славы.
Ничто не заглушит моих привычных дум?
Я таю жертва злой отравы:
Покой бежит от меня;нет власти над собою,
И тягостная лень душою овладела...
Что же медлит ужас боевой?
Что же битва первая ещё не закипела?.........................