Итак, я влез в ваш бой...Можете быть уверены - я сделал это специально. 15 минут я сидел и обновлял страницу текущих боёв и как только увидел вас, сразу вмешался. Если я зашёл - то исключительно для того чтобы перебить ваш ГИГАНСКИЙ дроп. И раз уж я пришёл за дропом, то я непременно буду бить без блока, каждый удар делая под элями мощи и крови. После боя я всегда с нетерпением жду ваших угроз мышами и друзьями - большими дядьками. И я всегда готов поверить, что после того как я перебил ваши 2с, вы сделаете мою жизнь в игре - кошмаром.
Спирус
=======Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,====== =======ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ===== =====МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК=== ====В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК=== ======ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ===== =======ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ====== ======БЕЗ ЛЕГЕНДЫ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ===== ========ЭТО РОДИНА МОЯ========
ДАРТРОНГ! Самый прекрасный город на свете, и все остальные города нам завидуют! Ведь именно наши 3 левелы ходят на мата без хилок до отказа набивая рюкзак зигредами! Это мы кретсам[1] вызываем морока голема для того чтобы чисто поржать)! Только мы выставляем на ауке кожанные поножи за миллион золота или шлем берсерка за 1 серу! Именно мы настолько богаты что при переходе на левел покупаем фолиант чтобы не парится с супер ударом! Это в наших жилах течет огненная кровь! Мы великая раса! Мы МАГМАРЫ!