| |
| Обитает в мире Фэо: |
16 лет 1 мес. 5 дн. |
| День рождения: |
6 июня 1975 |
| Регион: |
Екатеринбург |
| Девиз: |
Жизнь - игра, игра - не жизнь... |
| О себе: |
- В пещерах с особым цинизмом вырезаю магов, у которых в личке написанно что-то типа "Не трогайте меня, я уголь копаю/руки делаю") (c) - Если бью мобов в группе не с халявшиками и падает дроповый шмот, пилю его со всеми членами группы по рыночной стоимости (не с халявщиками) - Если кто-то просит перебить пушитика, перебиваю и дроп возвращаю нуду за вычетом налога на передачу, хотя нудов как-то не очень люблю... - Влез в ваш бой - не со зла, а из-за лагов, всегда стараюсь извиниться. Но в блок не встаю. И вы в мои влазите - проявляйте пожалуйста уважение и не жгите мои и свои обкасты...
В кланы пока не вступаю (в Орден стражей в том числе). Когда-нибудь, возможно, передумаю.
Мне должны: -_БОРОДА_- 17з 23с |
|
|