| |
| Обитает в мире Фэо: |
17 лет 5 мес. 17 дн. |
| О себе: |
Внутри тебя обычный волк, Еще покрытый чуждой кожей, Желает свой исполнить долг. Молчит, молчит, таится злобно, И сквозь твою улыбку, вдруг, Оскаливаясь исподлобья, Решает сам – кто враг, кто друг. Откармливаясь, ждет момента, Но только вряд ли смотрит в лес, Среди людского контингента Свой сохраняя интерес. Приноровясь к твоим повадкам, И усмирив толчки кровей, Он ждет безумия припадка Над первой жертвою своей. Не говори пока “я должен”, Сам вызывай себя на бой, А час придет и лопнет кожа! И станешь ты – самим собой…
Итак, я влез в ваш бой...Можете быть уверены - я сделал это специально. 15 минут я сидел и обновлял страницу текущих боёв и, как только увидел вас, сразу вмешался. Если я зашел - то исключительно для того, чтобы перебить ваш гигантский дроп. И раз уж я пришел за дропом, то я непременно буду бить без блока, каждый удар делая под элями мощи и крови. После боя я всегда с нетерпением жду ваших угроз мишками и друзьями - большими дядьками. И я всегда готов поверить, что после того как я перебил ваши 1с, вы сделаете мою жизнь в игре - кошмаром.
,-----------------------, | Камаз с дропом|,,|"""\,__, | _ Палача __ |,,||_|_ _||)\ /(@)(@)******/(@)*****/(@)
[-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]=>скопируй себе в инфу эту ма- [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]гическую стенку, и ни какой дроп [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]не проскочет мимо тебя!!! (и это [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]факт)!!!
\ __ /) (= '.' =) E[:]|||||[:]З (")_(" ) Это зайчик удачи ! Перекопируй его себе в инфу и тебе будут выпадать зеленые вещи |
|
|