Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3760 3761 3762 3763 3764 3765 3766 3767 3768 3769 > ]
8 лвл пошли в залы, куда все разбегаются? -Красотулечка- [8] 
17:13, 18 Апреля 2010
Давайте уже соберемся, мну попинаем

15 ответов
Не входит через клиент в игру -Магмар Воин- [9] 
13:34, 21 Апреля 2010
До обеда нормально входило поставил drweb 6 фаервол выключен через мозилу зашёл через клиент "Перехід до веб-сторінки скасовано" что делать

1 ответ
Конкурс от Балагуров "Боевые телеграммы" Жена ТО_оника [4] 
13:14, 21 Апреля 2010
Двар своими руками? Да пожалуйста! Балагуры представляют вашему вниманию межрасовый конкурс "Боевые телеграммы"! Для участия в конкурсе вам необходимо: Быть в игре 25 апреля в 18:00 а так же иметь при себе: 1. Любой графический редактор. Ил...

0 ответов
Убрать уголь с пещер. Кто за, кто против? krievubanda [4] 
17:43, 25 Марта 2010
Стало очень долго ждать пока углекопы пройдут в пещеры чтобы группой ходить. Иногда приходиться по 2 часа стоять чтобы противник обьявился
страницы: 1 2 3 4 5

93 ответа
Прошу прощение у луаншиков...... Ш а л у Н [3] 
12:53, 21 Апреля 2010
Что хочю начать играть нормально, перебивать больше луанщиков не будешь. И прошу прошение за все пеебивание у луанциков. Я прошу у вас простите меня пожалусто..... :cry:

2 ответа
я Ш а л у Н [3] 
12:52, 21 Апреля 2010
я

0 ответов
Почему -Oskar
12:14, 21 Апреля 2010
у меня 101 ХП, а у 2 лвл другой расы 100ХП ? Естественно без обкаста считаю в неломающемся сером шмоте.

14 ответов
00:14 Получено: Боевой топор устойчивости 1 шт. ТаксидермисТ [6] 
00:20, 19 Апреля 2010
вот такие вот чудеса творит палочка)))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

116 ответов
Сходил в пещеры!!! ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5] 
23:06, 20 Апреля 2010
Ну что &#0039;&#0039;Доблестники&#0039;&#0039; Круто скальпы резать,да???Ну и что-что у меня нет БЗ и даж киреона и пошол в пещеры на 5лвл делать 113,неужели не дать мне понасить кристалы всеголиш 226 очков или что если я не вливаю ре...
страницы: 1 2 3 4 5

92 ответа
Вопрос про эфрил. TheHanter [11] 
23:49, 20 Апреля 2010
Пропало огромное кол-во эфрила ..не скажу как )) По теме,где можно доставать эфрил? Все возможные способы?

5 ответов
оппапа colony [8] 
23:55, 20 Апреля 2010
23:52 Получено: Большой топор убийцы 1 шт.

6 ответов
5-6 урв вставайте в пещеры( teuko [6] 
22:17, 20 Апреля 2010
стаю в очереди уже час((

3 ответа
Мобы идут на дартронг! ХаВавайтесь... S-k-1-f [11] 
00:07, 20 Апреля 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=290397702 P.S. Ребята тяните я иду...
страницы: 1 2

31 ответ
где час пещер?? _brizx [8] 
22:18, 20 Апреля 2010
элики кончаются((

1 ответ
Деньги за выход из пещер ZZANOZZA [6] 
21:41, 19 Апреля 2010
От походов в пещеры всегда получала море позитива, даже когда маги на базе запирали (а на 5-6 уровне чаще всего так и было), как-то везло на хороших людей. А последнее время новый прикол появился...или старый, но я с этим не встречалась.. стали предл...
страницы: 1 2 3 4

65 ответов
Смайлики :) Руна [10] 
16:23, 14 Апреля 2010
так странно стали выглядеть смайлы :kiss2: и :smoke: это у всех?
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

174 ответа
помо7гите franzen [4] 
19:41, 20 Апреля 2010
а где взять факел?

3 ответа
7+ на фей го Lamotrigin [6] 
12:28, 20 Апреля 2010
вот скажите уважаемые сколько можно на 7+ пинать мобов на фей го устраивать замесы в ваших комплектах мамонта и рога недоделанных? неужели это выгодно не получать дроп жрать кучу банок орать о помощи кидать моров и тратить кучу времени чтобы в каждом...
страницы: 1 2

31 ответ
Проницание _Lady In Dreams_ [11] 
15:35, 20 Апреля 2010
А оно на мобов 11+ действует или только в пвп?)

13 ответов
страницы: [ << < 3760 3761 3762 3763 3764 3765 3766 3767 3768 3769 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.