Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Берегитесь слабаки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Берегитесь слабаки

МаНдОрИн
0
1 Июля 2010 15:43:57
Я вас убью всех :razz:
Хумы залезайте кто не боица?:)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323679869

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 15:45:19 #1
Форумку в студию :rolleyes:
Подпись.
0
S igor S [7]  1 Июля 2010 15:45:34 #2
:razz:
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:45:54 #3
Ну вы и трусы :twisted:
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 15:45:57 #4
оффтоп :arrow:
жди я иду ща завалю)) :lol:
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:46:14 #5
Ка3аК
Слабо залезть то в бой?
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:46:42 #6
Алекс Бонд
Давай нуб,жду.
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 15:47:09 #7
МаНдОрИн
нуба ты в зеркале увидишь
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:48:04 #8
Стиагооооооорн :lol:
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 15:48:58 #9
МаНдОрИн
откуда у нуба такой мор?

:confused: чиииииитер)) :razz:
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:49:28 #10
Алекс Бонд
А все тебе сказать нуп :razz:
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 15:50:17 #11
МаНдОрИн
Толку с твоего морока, его патрульные запинают :lol:

Не умеешь не позорься.
Подпись.
0
Baia [6]  1 Июля 2010 15:50:21 #12
:lol: сюрприииз
(? ???)??? c)?
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 15:50:43 #13
МаНдОрИн
ты чтот сказал? :razz: :arrow:
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:50:51 #14
Ка3аК
Успокойся нуб
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:51:20 #15
Пазитиф :lol:
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 15:51:37 #16
МаНдОрИн
Нуб тут один, и он создал этот топ, я на ваше звание не претендую :lol:
Подпись.
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 15:52:17 #17
Стриагорн-... [10]Алекс Бонд [8] -174 крит
мну в шоке :lol:
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:52:34 #18
Ка3аК
Я просто повеселиться пришел,а не для победы :)
0
Махно77 [7]  1 Июля 2010 15:52:45 #19
МаНдОрИн
если б соображалка варила, то на опушке бы собирал кучу в бой. А здесь патруль отработает.
PS: скорее бы каникулы закончились, пора уже школярам за парты
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.