Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Берегитесь слабаки
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Берегитесь слабаки
МаНдОрИн
0
1 Июля 2010 15:43:57
Я вас убью всех
Хумы залезайте кто не боица?:)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323679869
Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Ка3аК
[5]
1 Июля 2010 15:45:19
#1
Форумку в студию
Подпись.
0
S igor S
[7]
1 Июля 2010 15:45:34
#2
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:45:54
#3
Ну вы и трусы
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 15:45:57
#4
оффтоп
жди я иду ща завалю))
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:46:14
#5
Ка3аК
Слабо залезть то в бой?
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:46:42
#6
Алекс Бонд
Давай нуб,жду.
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 15:47:09
#7
МаНдОрИн
нуба ты в зеркале увидишь
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:48:04
#8
Стиагооооооорн
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 15:48:58
#9
МаНдОрИн
откуда у нуба такой мор?
чиииииитер))
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:49:28
#10
Алекс Бонд
А все тебе сказать нуп
0
Ка3аК
[5]
1 Июля 2010 15:50:17
#11
МаНдОрИн
Толку с твоего морока, его патрульные запинают
Не умеешь не позорься.
Подпись.
0
Baia
[6]
1 Июля 2010 15:50:21
#12
сюрприииз
(? ???)??? c)?
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 15:50:43
#13
МаНдОрИн
ты чтот сказал?
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:50:51
#14
Ка3аК
Успокойся нуб
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:51:20
#15
Пазитиф
0
Ка3аК
[5]
1 Июля 2010 15:51:37
#16
МаНдОрИн
Нуб тут один, и он создал этот топ, я на ваше звание не претендую
Подпись.
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 15:52:17
#17
Стриагорн-... [10]Алекс Бонд [8] -174 крит
мну в шоке
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:52:34
#18
Ка3аК
Я просто повеселиться пришел,а не для победы :)
0
Махно77
[7]
1 Июля 2010 15:52:45
#19
МаНдОрИн
если б соображалка варила, то на опушке бы собирал кучу в бой. А здесь патруль отработает.
PS: скорее бы каникулы закончились, пора уже школярам за парты
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.