Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Берегитесь слабаки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Берегитесь слабаки

МаНдОрИн
0
1 Июля 2010 15:43:57
Я вас убью всех :razz:
Хумы залезайте кто не боица?:)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323679869

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Штенцель
1 Июля 2010 16:10:54 #39
МаНдОрИн
я как бэ догадался, что не у нее http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-MiRinDa-
Фигня война, главное маневры!
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 16:12:46 #40
Стриагорн-морок [10] 0 / 0 10374 / 0 20 :eek:
0
Штенцель
1 Июля 2010 16:14:11 #41
МаНдОрИн
:lol: зачет))
Фигня война, главное маневры!
0
-Восставшая- [5]  1 Июля 2010 16:14:24 #42
Алекс Бонд
помоему нуп ты как раз...

МаНдОрИн
зачем так бездарно тратить мороки? и это выкладывать еще , посмешище
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
S igor S [7]  1 Июля 2010 16:16:11 #43
лутче б имонов зделал
0
Whirly
1 Июля 2010 16:19:58 #44
У этого морока ~ 4700 хитпойнтов. Всё.
И лезут в такой убогий бой - догадайтесь, кто?
Кроме опыта, нет ничего.

P.S. В бою меня не было, калькулятор рулит.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 16:21:00 #45
-Восставшая- вас не спросил :razz:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 16:23:06 #46
Lightbringer
поправка хп у него 4500
Горбатого- лес исправит!)))
0
Штенцель
1 Июля 2010 16:24:51 #47
Lightbringer
а мозг не рулит? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Whirly
1 Июля 2010 16:26:06 #48
Алекс Бонд,
Пардон, забыл, что у мобов марки "пёс-демон" более трёхсот хитпойнтов на каждого.)
Штенцель,
При чём здесь мозг? Флаг в руки, почитатель Никулина.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 16:28:37 #49
Lightbringer
ааа ну да
Горбатого- лес исправит!)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.