Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Берегитесь слабаки
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Берегитесь слабаки
МаНдОрИн
0
1 Июля 2010 15:43:57
Я вас убью всех
Хумы залезайте кто не боица?:)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323679869
Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Whirly
1 Июля 2010 15:54:07
#20
МаНдОрИн
,
А соплей-то у тебя сколько с морока того. Пафоса, гонора, тупости.
Тут даже элиты никакой не надо, чтобы его запинать.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Stasian
[7]
1 Июля 2010 15:55:22
#21
Махно77
Сказал бы раньше
0
Летучая Мышь-
[4]
1 Июля 2010 15:55:32
#22
МаНдОрИн
нуп
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ка3аК
[5]
1 Июля 2010 15:55:57
#23
МаНдОрИн
Так веселиться как сказано выше надо на опушке там и нубов больше и мишки, и патруля нету.
Тащи ещё 1 морока на опушку
Подпись.
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 15:58:46
#24
такого мора слить ради прикола во м!"№к
Горбатого- лес исправит!)))
0
Born Killers
1 Июля 2010 15:59:03
#25
пацталом
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:59:07
#26
Ка3аК
сказал бы сразу :(
Алекс Бонд
Мне весело
0
Штенцель
1 Июля 2010 16:00:38
#27
Фигня война, главное маневры!
0
Ка3аК
[5]
1 Июля 2010 16:01:35
#28
Интересно а какие травмы ставит этот морок ?
Подпись.
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 16:02:19
#29
Ка3аК
зайди слей узнай)
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 16:03:05
#30
Алекс Бонд
А сколько у него хп?
0
Ка3аК
[5]
1 Июля 2010 16:03:16
#31
Алекс Бонд
У меня так хватает =)
Плюс ещё по катокомбам шарится
Подпись.
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 16:04:20
#32
МаНдОрИн
подари одного скажу(покажу) скока
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 16:05:22
#33
Алекс Бонд
Сегодня последний закончился
0
НоСоРоЖеК
[3]
1 Июля 2010 16:06:10
#34
с палки морок упал)откуда еще ОН МОГ ВЗЯТЬСЯ?
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Штенцель
1 Июля 2010 16:06:45
#35
кто то из той кучки явно читер, моего церрика угнали
Фигня война, главное маневры!
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 16:06:58
#36
Стриагорн-... [10]Алекс Бонд [8] уворот клёва)
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 16:07:44
#37
Штенцель
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Stone
Fist PFC
Вот он :)
0
Алекс Бонд
[8]
1 Июля 2010 16:08:16
#38
Штенцель
угнали
Горбатого- лес исправит!)))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.