Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Берегитесь слабаки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Берегитесь слабаки

МаНдОрИн
0
1 Июля 2010 15:43:57
Я вас убью всех :razz:
Хумы залезайте кто не боица?:)
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323679869

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Whirly
1 Июля 2010 15:54:07 #20
МаНдОрИн,
А соплей-то у тебя сколько с морока того. Пафоса, гонора, тупости.
Тут даже элиты никакой не надо, чтобы его запинать.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Stasian [7]  1 Июля 2010 15:55:22 #21
Махно77
Сказал бы раньше :surprised: :mad:
0
Летучая Мышь- [4]  1 Июля 2010 15:55:32 #22
МаНдОрИн
нуп :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 15:55:57 #23
МаНдОрИн
Так веселиться как сказано выше надо на опушке там и нубов больше и мишки, и патруля нету.

Тащи ещё 1 морока на опушку :lol:
Подпись.
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 15:58:46 #24
такого мора слить ради прикола во м!"№к :lol:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Born Killers
1 Июля 2010 15:59:03 #25
:eek: пацталом
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 15:59:07 #26
Ка3аК
сказал бы сразу :(
Алекс Бонд
Мне весело :razz:
0
Штенцель
1 Июля 2010 16:00:38 #27
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 16:01:35 #28
Интересно а какие травмы ставит этот морок ? :rolleyes:
Подпись.
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 16:02:19 #29
Ка3аК
зайди слей узнай) :exclaim: :idea:
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 16:03:05 #30
Алекс Бонд
А сколько у него хп? :eek:
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 16:03:16 #31
Алекс Бонд
У меня так хватает =)
Плюс ещё по катокомбам шарится :redface:
Подпись.
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 16:04:20 #32
МаНдОрИн
подари одного скажу(покажу) скока :lol:
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 16:05:22 #33
Алекс Бонд
Сегодня последний закончился :lol:
0
НоСоРоЖеК [3]  1 Июля 2010 16:06:10 #34
с палки морок упал)откуда еще ОН МОГ ВЗЯТЬСЯ? :lol: :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Штенцель
1 Июля 2010 16:06:45 #35
кто то из той кучки явно читер, моего церрика угнали :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 16:06:58 #36
Стриагорн-... [10]Алекс Бонд [8] уворот клёва)
Горбатого- лес исправит!)))
0
МаНдОрИн
1 Июля 2010 16:07:44 #37
Штенцель
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Stone Fist PFC
Вот он :)
0
Алекс Бонд [8]  1 Июля 2010 16:08:16 #38
Штенцель
угнали :lol:
Горбатого- лес исправит!)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.