Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА, флудеров до 11лвл прошу свой флуд оставить при себе....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА, флудеров до 11лвл прошу свой флуд оставить при себе....

Рыцарь Легиона-1 [12] 
0
2 Июля 2010 23:33:06
качаю репу эльдивов....бью крофоф....
как же это не выгодно(убыточно). на бой уходит(минимуми) 2 свитка ,гиг и все карманы(47с при двух вситках,а часто и 3,те 53с затрат)...доход с боёв 40-50с.....убивая эльдивов...расход 2 свитка(точно) + карманы...доход от 60 да 80с....(чистый доход 10-20с,минимум)...
ну и где равновесие, господа(и дамы) админы? крофы в минус,эльдивы в плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ,я бью эльдивов магов,но мне не падают инкарнумы(и соотв. центрида)...
если бью крофоф.то бои убыточны( изредка ,очень падают центрида) и это у меня 9 карманов и опыт....
моё мнение.....это полный беспредел,нет никакого равновесия(и не будет),потому что вам плевать на мнение людей(магмар и хумов) !!!!
к тому же жутко не хватает мобов(любых) ,благи бьём почти по очереди....кошмар....
а ведь всё ЛЕГКО исправимо....советую подумать практично на эту тему.
многие молчат,но ВСЕ понимают справедливость моих слов.
ВЫ создали кучу магов(давая опыт) , а где мобы???

***разговор о боях с призывом,если кто не понял....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
_Lady In Dreams_ [12]  2 Июля 2010 23:39:02 #1
Ну да лютиков не очень выгодно бить точней в ноль =)) но с них вроде дропа больше падает да и благи на них легче бить , быстрей бои идут ,чем со станами эльдивов
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  2 Июля 2010 23:41:43 #2
брилиант писал(а):
Ну да лютиков не очень выгодно бить точней в ноль =)) но с них вроде дропа больше падает да и благи на них легче бить , быстрей бои идут ,чем со станами эльдивов

К станам привыкаешь=))) а дропа с 3х мобов призыва по логике шансов больше получить,чем с 1 моба призыва....хотя ни одного дропа с призыва,что крофоф,что эльдивов мне не падало((((
а перебил их не одну тыщу каждых....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Ремикся [6]  2 Июля 2010 23:47:27 #3
Бей 11х.. Затрат свиток,банка,3-4 маны. А лютиков как я понимаю,на 13м проще бить. Ну и технология странная.. Эльдивов да,много проще.
Ну и топ с нытьем вам в помощь.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Боец за жизнь [11]  2 Июля 2010 23:48:33 #4
согласен. крофдор 11лвл пускает травлю очень сильную, пусть хотябы она в 2раза слабее, можно хоть на 1свитке убить :rolleyes:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
АРХАНГИЛ
2 Июля 2010 23:53:08 #5
Рыцарь Легиона-1
:arrow: :arrow: :arrow:
0
АнтиМат [10]  2 Июля 2010 23:53:41 #6
бей мобов своего ур :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_ВжиК_ [2]  2 Июля 2010 23:56:21 #7
:eek: Я тебя не понимаю,но сочувствую :redface:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ремикся [6]  2 Июля 2010 23:56:36 #8
Крофдоров 11лвл легко можно убить на одном свитке.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Андрос [13]  3 Июля 2010 00:07:04 #9
Лютых бью с призывом на 2х свитках, ну 3 свитка тратится при плохом расклааде. 11х бил через один свиток и с парой банок жизни.
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
DimonZ [12]  3 Июля 2010 00:10:59 #10
R-e-m-M-i-X
неа, 1 банка, 1 свиток, 2-3 маны
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
NLB [12]  3 Июля 2010 00:35:06 #11
DimonZ
:confused:
Крофдор 11й убивается на 1 свитке, и максимум 1 банка маны
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Ангелом не буду [12]  3 Июля 2010 00:37:19 #12
пока с БТУ 11 кроф 1 расейка серая, 1 банка синяя, 2 маны... под благами, радуга, ореол серый . головоломка затраты 1 расейка 1-2 маны, 1 бой из 4 банка :) 12 пока редко мучаю, затраты не считал :)
0
Зарагон [11]  3 Июля 2010 01:51:20 #13
Может и проблема, но для админов это очередное нытье.


Оденься по уровню и будет тебе счастье...(с)перто
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_neighbour_
3 Июля 2010 01:59:36 #14
NLB писал(а):
DimonZ
:confused:
Крофдор 11й убивается на 1 свитке, и максимум 1 банка маны

Сказал самый сильный 12-й лвл Огрия :rolleyes:
0
Ангелом не буду [12]  3 Июля 2010 02:05:52 #15
_neighbour_ писал(а):
NLB писал(а):
DimonZ
:confused:
Крофдор 11й убивается на 1 свитке, и максимум 1 банка маны

Сказал самый сильный 12-й лвл Огрия :rolleyes:




a Egan ?? :rolleyes:
0
_neighbour_
3 Июля 2010 02:19:58 #16
Ангелом не буду
в плане битья мобов - Еган потратит больше :rolleyes:
0
mahabbat [6]  3 Июля 2010 03:32:56 #17
ой, бяда, бяда, бяда, агарчение))))) :rolleyes:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ioo5oo
3 Июля 2010 03:33:21 #18
Кто флудер? :redface:
0
Ежик ьез ножек
3 Июля 2010 03:33:50 #19
Рыцарь Легиона-1
Кроф 11 лвл...убиваю через раз используя рассею, затраты 2 банки и 2-3 маны.
Эльдив 12 лвл...да плюс неплохой..но и затраты , а уж если еще 1 пришел ..то все каюк:((
Крофоф 12 бил мало...но как показалось плюс небольшой есть...редко 3 свитка уходит.
Но вот количество мобов и 11 и 12 просто убивает:(( реально бьем по очереди
:evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.