|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА, флудеров до 11лвл прошу свой флуд оставить при себе.... |
|
|
Рыцарь Легиона-1 [12]
|
|
|
|
2 Июля 2010 23:33:06
|
|
|
качаю репу эльдивов....бью крофоф....
как же это не выгодно(убыточно). на бой уходит(минимуми) 2 свитка ,гиг и все карманы(47с при двух вситках,а часто и 3,те 53с затрат)...доход с боёв 40-50с.....убивая эльдивов...расход 2 свитка(точно) + карманы...доход от 60 да 80с....(чистый доход 10-20с,минимум)...
ну и где равновесие, господа(и дамы) админы? крофы в минус,эльдивы в плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ,я бью эльдивов магов,но мне не падают инкарнумы(и соотв. центрида)...
если бью крофоф.то бои убыточны( изредка ,очень падают центрида) и это у меня 9 карманов и опыт....
моё мнение.....это полный беспредел,нет никакого равновесия(и не будет),потому что вам плевать на мнение людей(магмар и хумов) !!!!
к тому же жутко не хватает мобов(любых) ,благи бьём почти по очереди....кошмар....
а ведь всё ЛЕГКО исправимо....советую подумать практично на эту тему.
многие молчат,но ВСЕ понимают справедливость моих слов.
ВЫ создали кучу магов(давая опыт) , а где мобы???
***разговор о боях с призывом,если кто не понял....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Ангелом не буду [12]
|
3 Июля 2010 04:10:32
#20
|
|
|
_neighbour_ писал(а): Ангелом не буду
в плане битья мобов - Еган потратит больше 
потратит и затраты на бой ето не одно и тоже, да он мобов может пинать в таком обкасте , что нам смертным токо снится , но на бой с мобом не уверен что он затратит более NLB... комплекта уже давно у него два .. даже попал на него в танке в залах .. ех с 4 банками слёг.. сначало не понял кто ето . но когда -8 башки , и 6 персов с нашей стороны и 3 перса с их стороны ( но там фазер тож перекусил не слабо) я понял , ето папандос :))) а так всё прекрасно, 12 могут и скорпов пинать. ну опыт тикает. 5 сер тоже, на хавчик после боя хватает... ну ет тем у кого всё в минусах .. что делать на 13 без понятия .. но знакомые пинают 14 и в ус не дуют :)) спрасил - а затраты... ответ - а вдруг дроп :)) позитифф :)
|
|
|
Ангелом не буду [12]
|
3 Июля 2010 04:20:01
#21
|
|
|
Ежик ьез ножек писал(а): Рыцарь Легиона-1
Кроф 11 лвл...убиваю через раз используя рассею, затраты 2 банки и 2-3 маны.
Эльдив 12 лвл...да плюс неплохой..но и затраты , а уж если еще 1 пришел ..то все каюк:((
Крофоф 12 бил мало...но как показалось плюс небольшой есть...редко 3 свитка уходит.
Но вот количество мобов и 11 и 12 просто убивает:(( реально бьем по очереди

хмм не подумал что 2 жизни дешевле 1 рассейки.. но ет помоему ток танки так могут шиковать :)) а идея не плохая , 2 банки, вместо 1 рассейки :) но хороший интернет и трезвый ум :) а то обычно мобов ночью колошматю, не встречал пока проблем с очередью . но зато другая проблема 3 моба убил, на 4 закимарил :)) результат переломано всё что можно, и 3 недели как амулетик на шарды, 2 уже сломал :))) жестока жизнь :))
|
|
|
Фокся [11]
|
3 Июля 2010 08:11:33
#22
|
|
|
топ к тому чтоб эльдивов тоже в минус сделали?
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Forum [12]
|
3 Июля 2010 09:46:04
#23
|
|
|
|
Рыцарь Легиона-1
Бей на уровень, ты хочешь 2 горошка на 1 ложку...
|
|
|
nokoleHo [12]
|
3 Июля 2010 09:55:29
#24
|
|
|
чего ныт то у меня тоже не получаеться бит ьмобов номрально ,постояно их под волей калашмачу -хоть неумираю
|
|
|
Osama_Ben_Laden
|
3 Июля 2010 10:07:51
#25
|
|
|
Бей 11-х крофов и будет тебе счастье  а 12-х с призывом на 13-м набьешься вволю, и нефик делать на эльдивах, кто качает репу центридами  достали
|
|
|
Ангелом не буду [12]
|
3 Июля 2010 13:05:40
#26
|
|
|
Osama_Ben_Laden писал(а): Бей 11-х крофов и будет тебе счастье  а 12-х с призывом на 13-м набьешься вволю, и нефик делать на эльдивах, кто качает репу центридами  достали
злой ты :)) качаю центридами, нихрена не получается , но пока не ною :)) думаю как к 13 7000 шардов собрать :)
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
3 Июля 2010 13:13:04
#27
|
|
|
|
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
S-k-1-f [12]
|
3 Июля 2010 14:29:53
#28
|
|
|
NLB писал(а): DimonZ
Крофдор 11й убивается на 1 свитке, и максимум 1 банка маны
Раскажи как ты в 1 ману убиваешь?
~~~FroZeN~~~
|
|
|
Fridlok [10]
|
3 Июля 2010 14:31:04
#29
|
|
|
нуп и нытик  точнее нупхай
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Фокся [11]
|
3 Июля 2010 14:45:47
#30
|
|
|
S-k-1-f
может врукопашную?
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Леди Каролина
|
3 Июля 2010 15:05:03
#31
|
|
|
|
Я хотел бы добавить и согласиться с тем,что мобов в локе не хватает.Чем больше народа,тем больше мобов,но при этом,на 3 крофдора - 4-5 бьющих их,вмешивания - это постоянное явление.Да,с БТУ уходит 1 рассей,1-2 банки и 2 манны,но в любом случае доход минимальный или же в минус.Могу сказать,что мобобойством на 12-том точно не разбогатеешь(ни дропа,ни серы),а в локах с 12-ми мобами и своих вояк достаточно.Просьба админам разобраться или с количеством мобов в локах,или с дохода с них.Нас 12-ых много.
|
|
|
Ти_Х_иЙ [13]
|
3 Июля 2010 16:18:29
#32
|
|
|
|
На 12 уровне
11 мобы: 1 свиток, иногда 0 (если это крофдор) 1-2 банки, 1-2 маны.
Эльдив 12: 2 свитка, гиг, атша, 4-6 маны, 1-2 банки(иногда еще 1-2 свитка хила)+пет.
Крофдор 12: атша, 2 свитка(иногда 1, иногда 3) 3-4 банки, 5-6 маны + пет.
На 13 уровне
Эльдив 12: гиг, 3 банки (иногда пару свитков хила), 4-6 маны, 2 свитка + пет.
Крофдор 12: гиг, 1-2 свитка(где-то 50 на 50 бои) 4-5 маны, 3-4 банки + пет.
13-14 мобов не бью, как-то не тянет на них)
|
|
|
Дитя неба
|
3 Июля 2010 18:03:43
#33
|
|
|
|
Ангелом не буду
с БТУ и под благами 11ый кроф ложится без рассейки как правило на 1ой банке жизни и 1 маны.... на эльдивианку всегда тратится свиток....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|