|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > СЕРЬЁЗНАЯ ТЕМА, флудеров до 11лвл прошу свой флуд оставить при себе.... |
|
|
Рыцарь Легиона-1 [12]
|
|
|
|
2 Июля 2010 23:33:06
|
|
|
качаю репу эльдивов....бью крофоф....
как же это не выгодно(убыточно). на бой уходит(минимуми) 2 свитка ,гиг и все карманы(47с при двух вситках,а часто и 3,те 53с затрат)...доход с боёв 40-50с.....убивая эльдивов...расход 2 свитка(точно) + карманы...доход от 60 да 80с....(чистый доход 10-20с,минимум)...
ну и где равновесие, господа(и дамы) админы? крофы в минус,эльдивы в плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да ,я бью эльдивов магов,но мне не падают инкарнумы(и соотв. центрида)...
если бью крофоф.то бои убыточны( изредка ,очень падают центрида) и это у меня 9 карманов и опыт....
моё мнение.....это полный беспредел,нет никакого равновесия(и не будет),потому что вам плевать на мнение людей(магмар и хумов) !!!!
к тому же жутко не хватает мобов(любых) ,благи бьём почти по очереди....кошмар....
а ведь всё ЛЕГКО исправимо....советую подумать практично на эту тему.
многие молчат,но ВСЕ понимают справедливость моих слов.
ВЫ создали кучу магов(давая опыт) , а где мобы???
***разговор о боях с призывом,если кто не понял....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
2 Июля 2010 23:39:02
#1
|
|
|
|
Ну да лютиков не очень выгодно бить точней в ноль =)) но с них вроде дропа больше падает да и благи на них легче бить , быстрей бои идут ,чем со станами эльдивов
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [12]
|
2 Июля 2010 23:41:43
#2
|
|
|
брилиант писал(а): Ну да лютиков не очень выгодно бить точней в ноль =)) но с них вроде дропа больше падает да и благи на них легче бить , быстрей бои идут ,чем со станами эльдивов
К станам привыкаешь=))) а дропа с 3х мобов призыва по логике шансов больше получить,чем с 1 моба призыва....хотя ни одного дропа с призыва,что крофоф,что эльдивов мне не падало((((
а перебил их не одну тыщу каждых....
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Июля 2010 23:47:27
#3
|
|
|
|
Бей 11х.. Затрат свиток,банка,3-4 маны. А лютиков как я понимаю,на 13м проще бить. Ну и технология странная.. Эльдивов да,много проще.
Ну и топ с нытьем вам в помощь.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Боец за жизнь [11]
|
2 Июля 2010 23:48:33
#4
|
|
|
согласен. крофдор 11лвл пускает травлю очень сильную, пусть хотябы она в 2раза слабее, можно хоть на 1свитке убить
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
2 Июля 2010 23:53:08
#5
|
|
|
АнтиМат [10]
|
2 Июля 2010 23:53:41
#6
|
|
|
бей мобов своего ур
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
2 Июля 2010 23:56:21
#7
|
|
|
 Я тебя не понимаю,но сочувствую
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Ремикся [6]
|
2 Июля 2010 23:56:36
#8
|
|
|
|
Крофдоров 11лвл легко можно убить на одном свитке.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Андрос [13]
|
3 Июля 2010 00:07:04
#9
|
|
|
|
Лютых бью с призывом на 2х свитках, ну 3 свитка тратится при плохом расклааде. 11х бил через один свиток и с парой банок жизни.
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
|
|
|
DimonZ [12]
|
3 Июля 2010 00:10:59
#10
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
неа, 1 банка, 1 свиток, 2-3 маны
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
NLB [12]
|
3 Июля 2010 00:35:06
#11
|
|
|
DimonZ
Крофдор 11й убивается на 1 свитке, и максимум 1 банка маны
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
Ангелом не буду [12]
|
3 Июля 2010 00:37:19
#12
|
|
|
|
пока с БТУ 11 кроф 1 расейка серая, 1 банка синяя, 2 маны... под благами, радуга, ореол серый . головоломка затраты 1 расейка 1-2 маны, 1 бой из 4 банка :) 12 пока редко мучаю, затраты не считал :)
|
|
|
Зарагон [11]
|
3 Июля 2010 01:51:20
#13
|
|
|
|
Может и проблема, но для админов это очередное нытье.
Оденься по уровню и будет тебе счастье...(с)перто
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
_neighbour_
|
3 Июля 2010 01:59:36
#14
|
|
|
NLB писал(а): DimonZ
Крофдор 11й убивается на 1 свитке, и максимум 1 банка маны
Сказал самый сильный 12-й лвл Огрия
|
|
|
Ангелом не буду [12]
|
3 Июля 2010 02:05:52
#15
|
|
|
_neighbour_ писал(а): NLB писал(а): DimonZ
Крофдор 11й убивается на 1 свитке, и максимум 1 банка маны
Сказал самый сильный 12-й лвл Огрия 
a Egan ??
|
|
|
_neighbour_
|
3 Июля 2010 02:19:58
#16
|
|
|
Ангелом не буду
в плане битья мобов - Еган потратит больше
|
|
|
mahabbat [6]
|
3 Июля 2010 03:32:56
#17
|
|
|
ой, бяда, бяда, бяда, агарчение)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Ioo5oo
|
3 Июля 2010 03:33:21
#18
|
|
|
Кто флудер?
|
|
|
Ежик ьез ножек
|
3 Июля 2010 03:33:50
#19
|
|
|
Рыцарь Легиона-1
Кроф 11 лвл...убиваю через раз используя рассею, затраты 2 банки и 2-3 маны.
Эльдив 12 лвл...да плюс неплохой..но и затраты , а уж если еще 1 пришел ..то все каюк:((
Крофоф 12 бил мало...но как показалось плюс небольшой есть...редко 3 свитка уходит.
Но вот количество мобов и 11 и 12 просто убивает:(( реально бьем по очереди
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|