Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взломщик 120+ и закрытые драгоценные сундучки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Взломщик 120+ и закрытые драгоценные сундучки

Вестник Рэй [16] 
0
3 Июля 2010 14:39:36
Волшебная палочка, одно из удивительных чудес гномов.

Этот артефакт может преподнести сюрприз и даровать своему владельцу: закрытый драгоценный сундук, закрытую драгоценную шкатулку, закрытый драгоценный ларец или закрытый драгоценный ларь.

Никому заранее не дано знать, что скрывается на дне этих резных ящичков, но сомнений нет, там хранится что-то ценное и полезное. Опытные Взломщики без труда сумеют вскрыть сундучки, обладая достаточным мастерством и сноровкой.

Но если поблизости не оказалось ни одного профессионала, не стоит печалиться. Мастерица Сойгура с Площади огня и ремесленник Остап с Площади света за приемлемую цену помогут вам отворить ларцы.

В накладе никто не останется! Взломщики повысят свое мастерство и набьют карманы звонкими монетами, вскрывая лари для всех желающих. Ну а воины, которым Волшебная палочка даровала закрытые сундуки, могут стать обладателями необычайных вещей.

Подробнее...
0
hunter12 [8]  3 Июля 2010 16:14:20 #20
chance13

При чём тут обогащение? Любая профессия должна приносить прибыль, а не убытки. В противном случае исчезает мотивация её качания.

Кстати замечу, что прокаченные палачи и целители получают прибыль от своей 3 профессии, прокаченные взломщики нет. :twisted:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Gerodot [10]  3 Июля 2010 16:20:53 #21
Если не приносит прибыль,давайте переименуем профессии в хобби :lol:
0
Roxxy [4]  3 Июля 2010 16:22:10 #22
Gerodot
:lol: Это мое хобби, взламываю себе любимому
0
исправившийся
3 Июля 2010 16:33:02 #23
короче говоря чу мудрили? зачем мудрили? и получилось новость ни взломщикам нет пользы, ни людям.
0
Штенцель
3 Июля 2010 16:35:16 #24
Штенцель [8] [Прилив сил]-> [Прилив сил] эффект

Штенцель [8] [Большой эликсир крови]-> [Большой эликсир ...] эффект

Штенцель [8]Волк Валда... [7] -79 удар

Волк Валда... [7]Штенцель [8] -49 удар

Штенцель [8] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Штенцель [8] [Большой эликсир крови]-> [Большой эликсир ...] эффект

Штенцель [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Штенцель [8]Волк Валда... [7] -108 удар

Штенцель [8] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Штенцель [8] [Большой эликсир крови]-> [Большой эликсир ...] эффект

Штенцель [8]Волк Валда... [7] -104 удар



:arrow: со своими сундучками :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
chance13 [10]  3 Июля 2010 16:45:08 #25
hunter12
Ну ведь ты же прокачал,несмотря на мотивацию)
Палачи качают профу не ради заказов,а для себя: травм понаставить врагам,самостоятельно учавствовать в конфликтах. Целители-добряки тратят столько времени на пассивный онлайн,цены падают,выгоды там мизер,берут для похлебок,эндаргов и т.д. а целительство,блага - это так "джентльмен в поисках десятки"
Так что качают профы из-за собственного интереса,а если пару сотен золотых и получат - так это удача и по современным реалиям не прибыль)
Прибыль рождается задротством,а задротство быстро надоедает;
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
hunter12 [8]  3 Июля 2010 17:10:26 #26
chance13

Ну отчего же! мотивация была, одно время неплохо зарабатывал на открывании сундуков +90 и +105.

Не хочу вступать в спор, но тем не менее. Палач с умелкой примерно 200, беря заказы имеет возможность заработать на своей профе. Прокаченный лекарь тоже не в убыток себе лечит + чем выше навык целителя, тем выше эффективность при использовании черепа (мощи святого Лирана). Таким образом у этих третьих проф есть свои плюшки, а что есть у прокаченного взломщика? На данный момент одни убытки! Я не ною, я задал вопрос админам о дальнейшем развитии моей профессии. Хочу знать, стоит ли качаться или нет.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Fridlok [10]  3 Июля 2010 17:27:58 #27
hunter12 этот вопрос годами задают взломщики в дваре) вот вот скоро все буит норм покачайтесь пока еще :cool: а кач все дороже и дороже)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
hunter12 [8]  3 Июля 2010 17:35:35 #28
Fridlok

Знаю, что задавали. Знаю, что админы обещали что-то придумать. Но вот то, что они придумали... Это выгодно кому угодно, но только не взломщикам. :lol:

Кроме того, безумно раздражает, что нам никто не отвечает из администрации. Аналогичный топик есть на прайме, но там админы общаются с игроками.

Очень хочеться перейти на прайм, интересно есть ли такая услуга? :twisted:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
хКОСТОЛОМх [10]  3 Июля 2010 18:59:23 #29
Gerodot
просто они ж как всегда скрытый смысл сказали)) звонкие монеты есть не только золотые?? они скорее всего имели ввиду звонкие монеты медные)) ну в лучшем случае серебряные)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
_-White-_ [5]  3 Июля 2010 20:14:56 #30
Ну и зачем это сделали? Отдашь шкатулку и как ты узнаешь что от туда выпало? + 100% это будет платно:( Куча мошейников появятся!Админы :arrow:
0
Гость
3 Июля 2010 20:35:42 #31
_-White-_
ты даешь закрытую, тебе возвращают открытую вытаскиваешь чтото оттуда сам
0
_-White-_ [5]  3 Июля 2010 20:40:03 #32
SherShuтогда нормально, спасибо что предупредил:)
0
Gerodot [10]  4 Июля 2010 13:55:08 #33
13:53 Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
13:53 Ваше мастерство увеличилось.
13:53 Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
13:53 Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
13:53 Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
13:53 Затаив дыхание вы взломали шкатулку. Получено: Драгоценная шкатулка 1 шт.
13:53 Затаив дыхание вы открыли сундук...
13:53 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
13:53 Затаив дыхание вы открыли сундук...
13:53 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
13:53 Затаив дыхание вы открыли сундук...
13:53 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
13:53 Затаив дыхание вы открыли сундук...
13:53 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
13:53 Затаив дыхание вы открыли сундук...
13:53 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт.
Уважаемые администраторы,предлагаю вам самим взламывать эту ерунду,за сим откланиваюсь :lol:
0
Матрос Фукс [4]  4 Июля 2010 14:24:50 #34
и обнаружили внутри: Эликсир превращения «Зигред» 1 шт, Великий эликсир жизни 3 шт.
:mad:
Кстати, зачем у эликсира превращения гос, если он непередаваемый, и старьевщик его не принимает?
0
Гость
4 Июля 2010 14:41:42 #35
Gerodot
ты их покупаещь :eek:
0
Uragan [10]  4 Июля 2010 14:52:27 #36
сдал старьёвщику
0
Штенцель
4 Июля 2010 14:53:25 #37
Uragan
:twisted: редько, я даж тайниГ не успел проверить
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.