Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > недовальство+++
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

недовальство+++

-K-O-K- [4] 
0
3 Июля 2010 17:34:58
зачем Вам усложнять игру,как Вы испортили настроение с этими ларцами влом+120 это жесть.красные медали дорожают обгоняя уровень инфляции,ладно ХАИ и МАГИ но ВЫ потеряете тех кто начинает игру, наймите более гграмотного ЭКОНОМИСТА!!!
П.С
Генри Форд снизил себестоимость машин и заработал на обороте не дорогого авто колосальное состояние делайте выводы Господа ведь "Рыба ищет где глубже а человек где лутьше.
с уважением пользователь.. :exclaim: :idea:
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 17:36:11 #1
Нытье...притом бессмысленное :rolleyes:
P.S. Сойгура и Остап ломают чудо-ларцы :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Comrade Mauser [8]  3 Июля 2010 17:37:18 #2
:lol:
0
Baia [6]  3 Июля 2010 17:38:35 #3
:lol: название у топа клевое
честная_довалка в помощь))
(? ???)??? c)?
0
Wushu [4]  3 Июля 2010 17:39:02 #4
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  3 Июля 2010 17:42:42 #5
Baia
:lol: :lol:
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 17:42:43 #6
В общем,есть одно средство
Кликать СЮДА :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 17:46:43 #7
Вам Сюда
Джыгурда.
0
Fridlok [10]  3 Июля 2010 17:47:22 #8
пицунда тянулась пока не порвалась :eek:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Mega Volt [4]  3 Июля 2010 17:47:32 #9
Ув. администрации нравиться Ваше нытьё. :biggrin: Поэтому и делает всевозможные улучшения на ухудшения игры во как :cool:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
АнтиХум1111 [4]  3 Июля 2010 17:49:16 #10
Сын Огрия
на каком основании ты мою фичу юзаешь? :arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 17:51:05 #11
АнтиХум1111
Фигасе...на каком основании это ТВОЯ фича? :mad: Я до нее сам дошел :twisted:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиХум1111 [4]  3 Июля 2010 17:52:02 #12
Сын Огрия
:arrow: :mad: все знают что я первый дошел до ЛОГАУТА. так что в лес :arrow: .
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 17:53:49 #13
АнтиХум1111
В лес ты :rolleyes: Я жал кнопочку выхода и смотрел изменение ссылки :rolleyes::arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиХум1111 [4]  3 Июля 2010 17:58:11 #14
Сын Огрия
:arrow: я смотрел копировать ярлык, гораздо проще, чем твоя выдуманая история.
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 17:59:39 #15
АнтиХум1111
Нуб...я именно оттуда ссылку брал... сразу идет логаут потом он сменяется на индекс...мне больше неоткуда ссылку было брать :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиХум1111 [4]  3 Июля 2010 18:02:05 #16
Нажимаешь на крестик правой клавишей, и вибираешь копировать ярлык. потом вставляешь, и вуаля. Так что сам нуп. :arrow: :mad:
0
АнтиХум1111 [4]  3 Июля 2010 18:04:07 #17
Сын Огрия
Ладно. хватит ОФФТОПИТЬ,
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 18:16:35 #18
АнтиХум1111
Угу :lol: Зато оживляем нуботоп :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
_neighbour_
3 Июля 2010 18:21:23 #19
Мало кто не знает, что все кликанья мышки на любые кнопки - определенные команды, грубо говоря, адресной строки.
Так что АнтиХум1111 - нуб :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.