Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > недовальство+++
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

недовальство+++

-K-O-K- [4] 
0
3 Июля 2010 17:34:58
зачем Вам усложнять игру,как Вы испортили настроение с этими ларцами влом+120 это жесть.красные медали дорожают обгоняя уровень инфляции,ладно ХАИ и МАГИ но ВЫ потеряете тех кто начинает игру, наймите более гграмотного ЭКОНОМИСТА!!!
П.С
Генри Форд снизил себестоимость машин и заработал на обороте не дорогого авто колосальное состояние делайте выводы Господа ведь "Рыба ищет где глубже а человек где лутьше.
с уважением пользователь.. :exclaim: :idea:
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 18:35:06 #20
-K-O-K- писал(а):
зачем Вам усложнять игру,как Вы испортили настроение с этими ларцами влом+120 это жесть.красные медали дорожают обгоняя уровень инфляции,ладно ХАИ и МАГИ но ВЫ потеряете тех кто начинает игру, наймите более гграмотного ЭКОНОМИСТА!!!
П.С
Генри Форд снизил себестоимость машин и заработал на обороте не дорогого авто колосальное состояние делайте выводы Господа ведь "Рыба ищет где глубже а человек где лутьше.
с уважением пользователь.. :exclaim: :idea:



Попробую предположить, что статистика регистрации новых пользователей за последнее время показывает, что, даже появившись в игре, новый человек играет в основе своей До 4 - 5 уровня. И потом исчезает. До 5го лвла мелкие уровни малозатратны, т.е. прибыли НЕ приносят особой. А времени распробовать - нравится ли игрушка, вполне достаточно. Большей частью новые регистрации - это "начало заново". При чем - чем больше людей в игре - тем выше нагрузка на сервера - это дополнительные затраты. Думаю, у них не Экономист плохой, а маркетолог. При чем по рекламе игрушки - все в порядке, а вот маркетинг, касающийся положений в Самой игре - никакой. :confused:
Именно поэтому - работают уже на устоявшейся дваровской аудитории, раскручивая и раскручивая..., кто не сможет платить - уйдет - нагрузка на сервер ослабнет, и т.п. Полгода назад игроки Минора уже сказали: "вы добьетесь того, что в игре останется группка крутых супер-реальщиков, привязанных к игре влитым реалом и немного нубов. Все остальные уйдут":rolleyes: Так что - наблюдаем дальше развитие предсказания )))
(имхо)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
хКОСТОЛОМх [10]  3 Июля 2010 18:40:47 #21
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100400&f=7&p=2#1276730

подобная тема уже создана, можно закрывать
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Белая_сила [8]  3 Июля 2010 18:42:47 #22
Ну, положим, открыть я его в два счета сумею, если вы на мою цену согласитесь. Многое зависит от того, какой сундук. За Закрытую драгоценную шкатулку прошу 6 с. Закрытый драгоценный ларец смогу отпереть за 9 с, а вот Закрытый драгоценный ларь - 12 с. Ну а Закрытый драгоценный сундук больше всего работы требует, потому и 15 с запрошу.

Походу взломщики буду доплачивать:)) чтоб мастерство прокачать :lol:
0
_ВжиК_ [2]  3 Июля 2010 18:54:10 #23
-K-O-K-
Чип и Деил уже спешат на помащь нашим админам потерпите :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 18:55:45 #24
_ВжиК_)) ты серьезно? :-)) или постебаться?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 19:02:19 #25
Ronni123
Вопрос риторичесикй :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 19:07:39 #26
Сын Огрия
:lol: ну откуда ты знаешь?? Например, известно, что в иге Есть старожилы под такими псевдонимами.., может, про них и речь идет? :razz: Поэтому уточнить о грядущем подкреплении в стане админов лишним не будет :lol: Вдруг, как в сказке,..?
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 19:09:17 #27
Ronni123
Вдруг,как в сказке,скрипнула дверь... :lol:
Оооочень сомневаюсь :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Леди Шарм [6]  3 Июля 2010 19:50:00 #28
Белая_сила
А где сказано, что за такой взлом будет мастерство расти? :redface: может как с ядрами будет)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.