-K-O-K- писал(а):
зачем Вам усложнять игру,как Вы испортили настроение с этими ларцами влом+120 это жесть.красные медали дорожают обгоняя уровень инфляции,ладно ХАИ и МАГИ но ВЫ потеряете тех кто начинает игру, наймите более гграмотного ЭКОНОМИСТА!!!
П.С
Генри Форд снизил себестоимость машин и заработал на обороте не дорогого авто колосальное состояние делайте выводы Господа ведь "Рыба ищет где глубже а человек где лутьше.
с уважением пользователь..

Попробую предположить, что статистика регистрации новых пользователей за последнее время показывает, что, даже появившись в игре, новый человек играет в основе своей До 4 - 5 уровня. И потом исчезает. До 5го лвла мелкие уровни малозатратны, т.е. прибыли НЕ приносят особой. А времени распробовать - нравится ли игрушка, вполне достаточно. Большей частью новые регистрации - это "начало заново". При чем - чем больше людей в игре - тем выше нагрузка на сервера - это дополнительные затраты. Думаю, у них не Экономист плохой, а маркетолог. При чем по рекламе игрушки - все в порядке, а вот маркетинг, касающийся положений в Самой игре - никакой.
Именно поэтому - работают уже на устоявшейся дваровской аудитории, раскручивая и раскручивая..., кто не сможет платить - уйдет - нагрузка на сервер ослабнет, и т.п. Полгода назад игроки Минора уже сказали: "вы добьетесь того, что в игре останется группка крутых супер-реальщиков, привязанных к игре влитым реалом и немного нубов. Все остальные уйдут"

Так что - наблюдаем дальше развитие предсказания )))
(имхо)
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.