Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ув. админы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ув. админы

_-White-_ [5] 
0
3 Июля 2010 22:19:11
Бить мобов стало не прибыльно, даже св. и эл. не окупаются, оки не падают.. не говоря о дропе!
П.с. Это не нытье, а просьба проверить характеристики рандома ну или что там у вас. :rolleyes:
0
Штенцель
3 Июля 2010 22:22:13 #1
:lol: верните мне 5 на неделю, дайте заработать на фул
Фигня война, главное маневры!
0
исправившийся
3 Июля 2010 22:23:45 #2
админы проверили и поняли что вместо вероятност одной милиардной стоит одна стотысячная и пофиксили это дело быстро :biggrin:
0
Махно77 [7]  3 Июля 2010 22:24:35 #3
Штенцель писал(а):
:lol: верните мне 5 на неделю, дайте заработать на фул

Верно. Бить на 5-м надо просто умеючи и всё будет окупаться.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_-White-_ [5]  3 Июля 2010 22:28:21 #4
Штенцель
Махно77
Ваши 5 уже прошли, сейчас все подругому:(
0
Летучая Мышь- [4]  3 Июля 2010 22:29:36 #5
_-White-_
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Штенцель
3 Июля 2010 22:31:00 #6
_-White-_ писал(а):
Штенцель
Махно77
Ваши 5 уже прошли, сейчас все подругому:(

:lol: :lol: конечно, сейчас все намного проще, дешевле
Фигня война, главное маневры!
0
Махно77 [7]  3 Июля 2010 22:33:54 #7
_-White-_ писал(а):
Штенцель
Махно77
Ваши 5 уже прошли, сейчас все подругому:(

не фига, у меня сын на 5-м от 6 до 10 зол набивает. Грамотно надо делать.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
ОбиВан
3 Июля 2010 22:35:46 #8
_-White-_
1.Травник 0
2. Алхим off
3. 7 вместо 9 вещей

на 5-6 лвле бить радуги очень выгодно, правильная затарка, правильно выбирать время, максимум благ и все пучком.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
ОбиВан
3 Июля 2010 22:39:35 #9
Махно77
если это только деньгами, то порядок)

+ оки, кости, черепки) и т.д.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
_-White-_ [5]  3 Июля 2010 22:41:45 #10
закройте пожалуйста этот топ.

П.с. реал не вливаю, в пещеры не хожу т.к. реал не вливаю, на счет мобов написано выше! Адресованно админам. Как бить сам знаю. Просто так бы не писал... уже долгое время одно и тоже.. 2 % до 6 лвл осталось!
0
Fridlok [10]  3 Июля 2010 22:51:26 #11
:cool: набил 30 чашуи на радуге и кучу ок
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ка3аК [5]  3 Июля 2010 23:05:18 #12
Автор нупъ.
2 Блага халявных + верка.
Даже на эль ветра необязательно тратиться и мобы дохнут без хилок вообще.
Подпись.
0
-Офирия- [4]  3 Июля 2010 23:08:02 #13
админы прооверили все и даже уголь перестал выкапываться в пещерах, уже вся зарылась а угля нет и очень давно :question:
0
ОбиВан
3 Июля 2010 23:08:25 #14
_-White-_
последний вопрос - сколько мобов ты за два часа убиваешь?
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
undertacker2610 [6]  3 Июля 2010 23:33:02 #15
_-White-_
Да лана не парься ща тут куча грамонтных набежит умных советов надает, у тебя же нет фула зелени и ваще ..... А по теме мобов чуть крутанули не в лучшую сторону и денег с них убавили, сам заметил после переезда на нвый серв. Проверено на своем ездовом и камнях с самблями в процессе патруля
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 23:34:18 #16
Вчера отбил радугу на волках (аналог тигров магмарских) , все в плюс. Доволен. :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 23:39:42 #17
Офигеть...у меня радуга только золотом с зомби окупается в полтора раза вместе с благами...а там же еще оки,черепки,косточки,шмотки с прочкой серые,которые на крисы долбаются :redface:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 23:43:49 #18
ОбиВан писал(а):
Махно77
если это только деньгами, то порядок)

+ оки, кости, черепки) и т.д.

Больше 2 золотых без красных элей/алки и прочих благ не набьешь :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Матрос Фукс [4]  3 Июля 2010 23:46:38 #19
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.