|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_-White-_ [5]
|
|
|
|
3 Июля 2010 22:19:11
|
|
Бить мобов стало не прибыльно, даже св. и эл. не окупаются, оки не падают.. не говоря о дропе!
П.с. Это не нытье, а просьба проверить характеристики рандома ну или что там у вас.
|
|
|
Штенцель
|
3 Июля 2010 22:22:13
#1
|
|
|
 верните мне 5 на неделю, дайте заработать на фул
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
исправившийся
|
3 Июля 2010 22:23:45
#2
|
|
|
админы проверили и поняли что вместо вероятност одной милиардной стоит одна стотысячная и пофиксили это дело быстро
|
|
|
Махно77 [7]
|
3 Июля 2010 22:24:35
#3
|
|
|
Штенцель писал(а):  верните мне 5 на неделю, дайте заработать на фул
Верно. Бить на 5-м надо просто умеючи и всё будет окупаться.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
_-White-_ [5]
|
3 Июля 2010 22:28:21
#4
|
|
|
|
Штенцель
Махно77
Ваши 5 уже прошли, сейчас все подругому:(
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
3 Июля 2010 22:29:36
#5
|
|
|
_-White-_
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Штенцель
|
3 Июля 2010 22:31:00
#6
|
|
|
_-White-_ писал(а): Штенцель
Махно77
Ваши 5 уже прошли, сейчас все подругому:(
 конечно, сейчас все намного проще, дешевле
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Махно77 [7]
|
3 Июля 2010 22:33:54
#7
|
|
|
_-White-_ писал(а): Штенцель
Махно77
Ваши 5 уже прошли, сейчас все подругому:(
не фига, у меня сын на 5-м от 6 до 10 зол набивает. Грамотно надо делать.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
ОбиВан
|
3 Июля 2010 22:35:46
#8
|
|
|
|
_-White-_
1.Травник 0
2. Алхим off
3. 7 вместо 9 вещей
на 5-6 лвле бить радуги очень выгодно, правильная затарка, правильно выбирать время, максимум благ и все пучком.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
ОбиВан
|
3 Июля 2010 22:39:35
#9
|
|
|
|
Махно77
если это только деньгами, то порядок)
+ оки, кости, черепки) и т.д.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
_-White-_ [5]
|
3 Июля 2010 22:41:45
#10
|
|
|
|
закройте пожалуйста этот топ.
П.с. реал не вливаю, в пещеры не хожу т.к. реал не вливаю, на счет мобов написано выше! Адресованно админам. Как бить сам знаю. Просто так бы не писал... уже долгое время одно и тоже.. 2 % до 6 лвл осталось!
|
|
|
Fridlok [10]
|
3 Июля 2010 22:51:26
#11
|
|
|
 набил 30 чашуи на радуге и кучу ок
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Ка3аК [5]
|
3 Июля 2010 23:05:18
#12
|
|
|
|
Автор нупъ.
2 Блага халявных + верка.
Даже на эль ветра необязательно тратиться и мобы дохнут без хилок вообще.
Подпись.
|
|
|
-Офирия- [4]
|
3 Июля 2010 23:08:02
#13
|
|
|
админы прооверили все и даже уголь перестал выкапываться в пещерах, уже вся зарылась а угля нет и очень давно
|
|
|
ОбиВан
|
3 Июля 2010 23:08:25
#14
|
|
|
|
_-White-_
последний вопрос - сколько мобов ты за два часа убиваешь?
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
undertacker2610 [6]
|
3 Июля 2010 23:33:02
#15
|
|
|
|
_-White-_
Да лана не парься ща тут куча грамонтных набежит умных советов надает, у тебя же нет фула зелени и ваще ..... А по теме мобов чуть крутанули не в лучшую сторону и денег с них убавили, сам заметил после переезда на нвый серв. Проверено на своем ездовом и камнях с самблями в процессе патруля
|
|
|
Tailer1 [7]
|
3 Июля 2010 23:34:18
#16
|
|
|
Вчера отбил радугу на волках (аналог тигров магмарских) , все в плюс. Доволен.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
3 Июля 2010 23:39:42
#17
|
|
|
Офигеть...у меня радуга только золотом с зомби окупается в полтора раза вместе с благами...а там же еще оки,черепки,косточки,шмотки с прочкой серые,которые на крисы долбаются
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Сын Огрия [5]
|
3 Июля 2010 23:43:49
#18
|
|
|
ОбиВан писал(а): Махно77
если это только деньгами, то порядок)
+ оки, кости, черепки) и т.д.
Больше 2 золотых без красных элей/алки и прочих благ не набьешь
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Матрос Фукс [4]
|
3 Июля 2010 23:46:38
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|