Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ув. админы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ув. админы

_-White-_ [5] 
0
3 Июля 2010 22:19:11
Бить мобов стало не прибыльно, даже св. и эл. не окупаются, оки не падают.. не говоря о дропе!
П.с. Это не нытье, а просьба проверить характеристики рандома ну или что там у вас. :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 23:47:00 #20
Сын Огрия писал(а):
ОбиВан писал(а):
Махно77
если это только деньгами, то порядок)

+ оки, кости, черепки) и т.д.

Больше 2 золотых без красных элей/алки и прочих благ не набьешь :rolleyes:

Алалайла с 7 уровня.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Сын Огрия [5]  3 Июля 2010 23:48:15 #21
Tailer1
Тьфу,то есть кмарши=)))ОписАлся=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
SKANO [8]  3 Июля 2010 23:53:49 #22
Да ув ад просмотрите там настройки я уже год немогу с магов ни дроп выбить ни глаз ни зуб.
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
ОбиВан
4 Июля 2010 00:00:27 #23
Сын Огрия

Воин + Старейшина + Дракон + Красный эль (он того стоит) + из палки часто падает ишмойя + из ресурсов бывают жучки, рачки и ягоды + 1 слот ударных элей (бить ими через раз или по желанию)

палачам дополнительно можно вставить слот серых вампов, они не дорогие, и любого моба 5 уровня можно спокойно валить персам 5 лвла.

за бой с мобов с 451 хп падает от 4 серебра а с упырей, мишек, дур, гуней очень даже неплоха падает.

Если не фармить а чисто радуги, то вполне к 6 лвлу можно прикупить и бронь и поножи чертожной сини.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Сын Огрия [5]  4 Июля 2010 00:03:15 #24
ОбиВан
Я зомбяков бью :redface: радуга+ветер+воин+старейшина=)Мне нормуль=) :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Ливерпуль- [5]  4 Июля 2010 00:21:45 #25
Сын Огрия
ОбиВан

Если честно, то мне весь этот набор, кроме радуги, благ заменяет БТУ. Из расходов, штук 30-40 винограда на 2 часа ибо имея даже 140 жизни зомбяк убивается с 3-5 ударов. Бить мобов с 451 жизни считаю невыгодным, ибо времени уходит больше и расходов соответственно тоже. А так все идет в прибыль. Оки, кости и прочая мелочужка :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Kanaloa [8]  4 Июля 2010 00:24:44 #26
_-White-_
кто сказал, что мобов должно быть "выгодно" бить)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Сын Огрия [5]  4 Июля 2010 00:27:38 #27
-Ливерпуль-
Надо было мне тоже топорики красные прикупить...да денег не было на тот момент
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
эриджион [7]  4 Июля 2010 07:38:02 #28
Сын Огрия
да ну? я на 5 под веркой на хаках и зомби до 5-7 з набивал не считая ок, шкатулок, черепов и прочего
затарка правильная и шмот)) и это несмотря на то что я уже на 75 % одет был в мамонта
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
- Богиня - [6]  4 Июля 2010 10:41:34 #29
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.