Вот смотрю я на топы категории "Нытье" и думаю, что ж такое-то?
Лаги при переноски серверов? У меня не было вообще.
Клиент виснет? Ни разу не вис.
Дропа нет? Да есть, не так часто как хотелось бы, но есть же.
Магмар напал и убил? Не нападают даже.
Только у меня так?
P.S.
Не пиар
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт