Tailer1
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Вот смотрю я на топы категории "Нытье" и думаю, что ж такое-то?
Лаги при переноски серверов? У меня не было вообще.
Клиент виснет? Ни разу не вис.
Дропа нет? Да есть, не так часто как хотелось бы, но есть же.
Магмар напал и убил? Не нападают даже.
скажи нет наркотикам))