Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для всех нытиков.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Для всех нытиков.

Tailer1 [7] 
0
3 Июля 2010 23:43:05
Вот смотрю я на топы категории "Нытье" и думаю, что ж такое-то?
Лаги при переноски серверов? У меня не было вообще.
Клиент виснет? Ни разу не вис.
Дропа нет? Да есть, не так часто как хотелось бы, но есть же.
Магмар напал и убил? Не нападают даже.

Только у меня так? :eek:



P.S.
Не пиар :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Ливерпуль- [5]  4 Июля 2010 00:28:35 #20
Tailer1

Запомни, тролль. Тролль - это тупой обитатель форума, способный на, исключительно, постановку стрелочек и НЕ способный на написание грамотных постов. Т.е. ты. А насчет кача магмаров твоими обоими персонажами еще пообщаемся, дурилка картонная :wink: :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Valentina_od [4]  4 Июля 2010 00:41:10 #21
Tailer1
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Вот смотрю я на топы категории "Нытье" и думаю, что ж такое-то?
Лаги при переноски серверов? У меня не было вообще.
Клиент виснет? Ни разу не вис.
Дропа нет? Да есть, не так часто как хотелось бы, но есть же.
Магмар напал и убил? Не нападают даже.


скажи нет наркотикам)) :rolleyes:
0
mahabbat [6]  4 Июля 2010 00:44:20 #22
-Ливерпуль-
чу злой та такой)))))) адичал или дарвался?))))) ты сипя умным щитаишь?)))))не смеши маю алибарду)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Tailer1 [7]  4 Июля 2010 00:45:18 #23
Valentina_od
:eek:


-Ливерпуль-
Слушай, доблестник картонный, ты уже достал. Ну не хочу я с тобой вступать в конфликт т.к. ты в игре - ничто. Так что топай отсюда.

И,кстати, покажи от себя хоть один граммотный пост?



mahabbat
Я догадываюсь, что у него вц.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
залезувпечень [8]  4 Июля 2010 00:51:02 #24
Tailer1травма 7-я я под столом .не еште вы на ночь сырых помидоров .все у вас хорошо с таким щастьем и на свободе
:lol:
0
--ПринцескА--1
4 Июля 2010 00:54:42 #25
:arrow:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  4 Июля 2010 00:56:32 #26
Tailer1
Это ти всех достал))) Стрелочег-неудачниГ))

-Ливерпуль-

БЫл бы на твоём месте, наказал автора)))
0
Tailer1 [7]  4 Июля 2010 00:56:58 #27
--ПринцескА--
Позвольте догадаться, не вы ли известны под ником ПринцескА_ЭНДАРА?
Судя по имени, это вы. Стрелку можете оставить себе.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  4 Июля 2010 00:59:00 #28
АддЦкиЙ ТамерлаН писал(а):
Tailer1
Это ти всех достал))) Стрелочег-неудачниГ))

-Ливерпуль-

БЫл бы на твоём месте, наказал автора)))




:lol:
Первая фраза видна во всех твоих топах. Копирайт ставь, нуб.

А по поводу второй фразы:
На его месте тебе не быть)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  4 Июля 2010 01:00:05 #29
Tailer1

ЗАкройте топ, автор НУБ
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  4 Июля 2010 01:04:55 #30
Цитирую: Автор нуб и Апозорился!!)))
0
Tailer1 [7]  4 Июля 2010 01:07:53 #31
АддЦкиЙ ТамерлаН
:biggrin: Пародия на флудера. Иди спать.




За сим откланиваюсь, всем спокойной ночи!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  4 Июля 2010 01:08:18 #32
Tailer1

Топик свой нубнный закрой, ато глаза слепит!!!
0
Selika [12]  4 Июля 2010 01:08:36 #33
Ну это смотря как ко всему относиться, клиент бывает висит да, но бывает же и нормально работает))) хумы нападают таки есть лекари не смертельно, дроп не падает в основном у тех кто не бьет мобов :-) а вообще позитиву больше и мелочи не замечаются.
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  4 Июля 2010 01:14:06 #34
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324700995

УРЯЯЯЯЯЯ


( простите за флуд)
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  4 Июля 2010 01:17:27 #35
А говорит лагов у него нет!!!)))
0
Tailer1 [7]  4 Июля 2010 11:48:59 #36
АддЦкиЙ ТамерлаН
Ты меня мониторишь? :lol:



Лагов нет, есть кхм...недоброжелатели.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.