Какие-то жуткие "питомцы " почти у всех..,ну а как было бы здорово,- после официального ДВАРовского брака у молодой пары появлялся маленький - ПОТОМЕЦ.. Лопал бы виноград,весело выбегал рядом с "папой" или "мамой" вращая дубинкой бить мобов и опыта набираться!!..А то пауки мерзкие на плечах сидят али скелеты... А с возростом и в "школу" - зло качать иль перевязку папе накладывать..

...Квестовики,или админы - вы рассмотрите предложение!