Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свадьбы есть - а где же потомство?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свадьбы есть - а где же потомство?

REVENGE ROS [7] 
0
4 Июля 2010 23:57:57
Какие-то жуткие "питомцы " почти у всех..,ну а как было бы здорово,- после официального ДВАРовского брака у молодой пары появлялся маленький - ПОТОМЕЦ.. Лопал бы виноград,весело выбегал рядом с "папой" или "мамой" вращая дубинкой бить мобов и опыта набираться!!..А то пауки мерзкие на плечах сидят али скелеты... А с возростом и в "школу" - зло качать иль перевязку папе накладывать.. :lol: ...Квестовики,или админы - вы рассмотрите предложение! :cool:
0
kisska-lenock [7]  5 Июля 2010 06:33:22 #20
Против, представьте перса на 9мес, этож ужасть :eek:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Лопес Джо [5]  5 Июля 2010 07:12:17 #21
Ой как трогательно!
:arrow:
0
drazz [5]  5 Июля 2010 08:12:20 #22
:arrow:
0
Тифа [10]  5 Июля 2010 08:25:11 #23
монах-отшельник писал(а):
в СССР Секса нет!! :biggrin: В дваре тоже нет! :smile: Выходит Двар это - СССР! :eek: фигасе

Слушай, угости! Или скажи, где взять :rolleyes:
Iactura paucourm serva multos.
0
-Сай- [8]  5 Июля 2010 08:29:33 #24
:eek: "Вася выдыхай, а то ты упадёшь"
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Козявый [8]  5 Июля 2010 08:35:44 #25
Реферал вместо сына или дочки!!))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 08:36:41 #26
Козявый
:eek:
0
Afina-Pallada [7]  5 Июля 2010 10:03:11 #27
Козявый
:biggrin: а рефералы рефералов - уже внучата))) и пойдет династия :wink:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Козявый [8]  5 Июля 2010 10:12:11 #28
Afina-Pallada
Аха, мафия будет!))))) Опять же, можно было бы отслеживать рефералов, помогать, настовлять и т.д. к нику прибавлялось бы отчество или сын , внук , в скобках! А так я даже своих реферелав в лицо не знаю!!((((
0
- ДАКОТА - [9]  5 Июля 2010 10:18:40 #29
как это нет детей
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=100533&f=7 :rolleyes:
0
Alsida [8]  5 Июля 2010 10:39:26 #30
у детей должно быть детство:) зачем малышу бегать с дубинкой:)

и вообще, попираться будут права матерей и отцов одиночек!

еще скажите брошеных потомков сдавать в потомко-дом. и там их мона будет упатомить?:)
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
Afina-Pallada [7]  5 Июля 2010 12:33:31 #31
Козявый
:biggrin: я бы не отказалась быть Афиной Козявывной :rolleyes: ))) такой папа, так вкусно готовит, балагур, умница и мама тоже что надо :lol: (Женька мну убьет, наверно) ну извини не могу сдержаться, что-то мне весело сегодя)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Кхат [10]  5 Июля 2010 13:05:31 #32
ИМХО бред.

Для любителей потомства есть реал и шедевры типа СИМс. Зачем хорошую фэнтезийную игрушку превращать в породию на жизнь?
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:07:23 #33
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Baia [6]  5 Июля 2010 13:08:29 #34
Afina-Pallada
:lol: Козявывна :lol: шикарно
(? ???)??? c)?
0
Люк скаиуокер [6]  5 Июля 2010 13:10:42 #35
:lol: :lol: :lol:
0
SelkwaX [4]  5 Июля 2010 15:58:19 #36
А их экскрименты собирать и повышать мастерство от +180 и делать редчайшие эликсиры зловонья, от которых физический урон наносимый соперником будет уменьшаться на 75% :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.