Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свадьбы есть - а где же потомство?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свадьбы есть - а где же потомство?

REVENGE ROS [7] 
0
4 Июля 2010 23:57:57
Какие-то жуткие "питомцы " почти у всех..,ну а как было бы здорово,- после официального ДВАРовского брака у молодой пары появлялся маленький - ПОТОМЕЦ.. Лопал бы виноград,весело выбегал рядом с "папой" или "мамой" вращая дубинкой бить мобов и опыта набираться!!..А то пауки мерзкие на плечах сидят али скелеты... А с возростом и в "школу" - зло качать иль перевязку папе накладывать.. :lol: ...Квестовики,или админы - вы рассмотрите предложение! :cool:
0
Rosenrotia [3]  5 Июля 2010 00:00:03 #1
:eek: + согласна
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
НоСоРоЖеК [4]  5 Июля 2010 00:02:17 #2
неплохо придумано)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Тифа [10]  5 Июля 2010 00:06:22 #3
REVENGE ROS
и сразу перед детьми выбыр сс мамой оставаться или папой :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Прелестная Фея [5]  5 Июля 2010 00:07:09 #4
:biggrin: и выбор- становицца мамой или папой))
0
REVENGE ROS [7]  5 Июля 2010 00:10:06 #5
Тифа
Прелестная Фея
..Так в игре как вжизни..зато какие Шекспировские трагедии,да и от двойни никто не застрахован!! :biggrin:
0
-zayka- [10]  5 Июля 2010 00:12:16 #6
:eek: голый карапуз вместо пета?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
REVENGE ROS [7]  5 Июля 2010 00:14:09 #7
-zayka-
...Подрастет!.. :wink:
0
Гидрокарбонад [4]  5 Июля 2010 00:14:52 #8
и магазин с памперсами и детским питанием на плато...что бы родители друг другу лица чистили!)))
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
-zayka- [10]  5 Июля 2010 00:17:07 #9
REVENGE ROS писал(а):
-zayka-
...Подрастет!.. :wink:


голый подросток :eek: я согласна :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Тифа [10]  5 Июля 2010 00:46:38 #10
-zayka- писал(а):
голый подросток :eek: я согласна :lol:

:eek:
Iactura paucourm serva multos.
0
Мыф [8]  5 Июля 2010 00:47:18 #11
:eek: эксплуатация детского труда :biggrin:

дите - лекарь-порчиль, жуткое дело
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Нери [6]  5 Июля 2010 00:55:35 #12
:eek: а может так, когда папа и мама в одном бою, можно призвать на помощь ПОТОМЦА, по статам среднеарифметическое родителей
0
-Миневра- [6]  5 Июля 2010 01:21:09 #13
а что...интересная мысль))) :lol: :lol:
0
_neighbour_
5 Июля 2010 01:21:54 #14
"Бабка, ты чо курила?" (с) :eek:
0
Рыцарь Св_креста [4]  5 Июля 2010 02:13:16 #15
Чтож, ждём квест для семейных пар на потрошение гор капусты или ловлю аиста и разорение его гнезда)) :wink: можно к дедушке обратиться на площади.. он ещё огого!! :cool:
0
ОсенняяДепрессия [10]  5 Июля 2010 02:15:46 #16
_neighbour_ писал(а):
"Бабка, ты чо курила?" (с) :eek:


:eek: он куритъ?
вообще тема старый боян,мы наверно год назад ржали,что на гп будут памперсы и пустышки продаваццо... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ватыркульки Э_Э
5 Июля 2010 03:18:11 #17
:eek:
Кто здесь?
0
Saybori [9]  5 Июля 2010 04:37:04 #18
Срашно думать что будет с ними при разводе :lol: дележка памперсов, пустышек и алименты :lol:
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
монах-отшельник [10]  5 Июля 2010 05:40:04 #19
в СССР Секса нет!! :biggrin: В дваре тоже нет! :smile: Выходит Двар это - СССР! :eek: фигасе
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.