Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _Чемпионка_о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

_Чемпионка_о_О

seredin12211 [10] 
0
5 Июля 2010 01:33:40
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325128298
потом сразу еще одно нападения . За что ? :eek:
Думали что в сказку попали
0
Ка3аК [5]  5 Июля 2010 01:34:42 #1
Так надо (с) :eek:
Подпись.
0
seredin12211 [10]  5 Июля 2010 01:37:28 #2
Ка3аК
:biggrin:
узнай что ей надо
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325136166
Думали что в сказку попали
0
Ensiferum87 [7]  5 Июля 2010 01:38:11 #3
похабно и обло гребёт изподмобло...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Июля 2010 01:38:55 #4
Извини реально скучно просто :redface:
0
Ка3аК [5]  5 Июля 2010 01:39:20 #5
_Чемпионка_о_О
:lol:
Все на борьбу со скукой :twisted:
Подпись.
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Июля 2010 01:39:23 #6
а тут бои долгие и норм))) извини ето последний гиг))) :rolleyes:
0
ОсенняяДепрессия [10]  5 Июля 2010 01:40:36 #7
_Чемпионка_о_О
:eek: аццтань ат миня,йа абидюсь
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
seredin12211 [10]  5 Июля 2010 01:41:02 #8
Ка3аК
спасибо , первый раз ее вижу ниче не делал
_Чемпионка_о_О
серйозный аргумент
Думали что в сказку попали
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Июля 2010 01:41:23 #9
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
все боше небуду ето последний раз) :redface:
Обещаю))) пойду спать)
0
seredin12211 [10]  5 Июля 2010 01:42:40 #10
_Чемпионка_о_О
одела б для ефекту свои пояски и нападала
:lol:
Думали что в сказку попали
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Июля 2010 01:43:25 #11
seredin12211
какраз одела :lol: :lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Июля 2010 01:44:00 #12
seredin12211
:eek: ты прям придсказатель)
0
seredin12211 [10]  5 Июля 2010 01:45:40 #13
_Чемпионка_о_О
щас буду
:cool:
Думали что в сказку попали
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 01:46:41 #14
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
seredin12211 [10]  5 Июля 2010 01:46:47 #15
Закройте пожалусто
Думали что в сказку попали
0
ОсенняяДепрессия [10]  5 Июля 2010 01:53:13 #16
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=кастолм
поймаю,усы-то повыдергиваю.. :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Dura-Lex [5]  5 Июля 2010 01:54:12 #17
_Чемпионка_о_О писал(а):
Извини реально скучно просто :redface:

:eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
seredin12211 [10]  5 Июля 2010 01:55:15 #18
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
запомним
Думали что в сказку попали
0
_Чемпионка_о_О [6]  5 Июля 2010 01:55:58 #19
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
ему тоже скучно наверно)))



seredin12211
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Все не держите зла просто иногда скучновато бывает)) :redface:
спокойной ночи :redface:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325136166
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.