омега открыла моду лезть из под моба под водой и еще толкают тему что ето абсолютно норм , есче пол годика и фих кто там будет верку бить , будет там как в крепости , а ета чемпионка влезла а потом -- извините проссто скучно ))) хороший отмаз , халявки захотелось ? а потом тухло отмазатьсо ) луче зделать и извениться чем спросить ето закон хитрого человека ( не буду выражаться )