Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _Чемпионка_о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

_Чемпионка_о_О

seredin12211 [10] 
0
5 Июля 2010 01:33:40
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325128298
потом сразу еще одно нападения . За что ? :eek:
Думали что в сказку попали
0
ОсенняяДепрессия [10]  5 Июля 2010 02:02:43 #20
:cool: аха,снофф...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 02:17:14 #21
омега открыла моду лезть из под моба под водой и еще толкают тему что ето абсолютно норм , есче пол годика и фих кто там будет верку бить , будет там как в крепости , а ета чемпионка влезла а потом -- извините проссто скучно ))) хороший отмаз , халявки захотелось ? а потом тухло отмазатьсо ) луче зделать и извениться чем спросить ето закон хитрого человека ( не буду выражаться ) :confused:
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 02:25:31 #22
Ninja-Wu
не Кадаврам об том говорить :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 02:37:41 #23
засунь се стрелку :lol: ну ты знаешь куда
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 02:38:43 #24
Ninja-Wu
из тебя вытаскивать не буду :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 02:45:19 #25
Летучая Мышь-
ну вот нафика ты тему переводишь ? )) чемпионке ( в ковычках) сказать да ж нечего ток блондинские ответы какие то на то что ей говорят ПОЗОР ! а ты стрелками тему переводишь кому говорить а кому нет )))) я ж фактами говорю , Чемпионка на халявку повелась ! ))) позор тебе :razz: терь тя будут знать под водой и обязательно отомстят
0
Asheras [6]  5 Июля 2010 02:49:40 #26
Летучая Мышь- писал(а):
Ninja-Wu
не Кадаврам об том говорить :arrow:


+100500
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 02:50:24 #27
Ninja-Wu
согласись, это дело каждого лично, нападать или нет. А ты начал не про Чемпионку, а про Омегу.
ну это, как его, за Державу обыдна
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 03:07:28 #28
про омегу я начал , хм не по тому что ето омега, а потому что .... вижу как и ты решили что это дело каждого лично, нападать или нет. Тогда поговорим о тебе . С какого фика в локе для фарма уникальные люди как ты и чемпионка решают нападать или нет ? я те как нупику обьясню что ето лока для кача репы ! , единственная лока под водой для фарма 10 ым левелам , и что б убить 1 го детеныша над весь пояс потратить и еще на помошь вызвать либо моров либо ездового. Вот терь скажи мне. Еси к те влезет какой нить ху хум и ты НИКАК его не сможешь убить а ху хумчиг сорвет с тебя скальп выпив 1 банку поломая те пояса и все что ты вложил в бой, ето как ?) ето не подло ? ) че ж она просст не напала ? ты такой же позорник как она раз так считаешь ?
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:10:32 #29
Ninja-Wu
когда нападал Ник22 и просили извиниться за ..., Ваши кланы горой за него стояли... или ему можно??
а нам нупикам никак?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 03:11:00 #30
П.С чемпионка позорница :surprised:
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:11:08 #31
Ninja-Wu
:cool: братка , да нечего им доказывать причем хумцам
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:11:54 #32
Ninja-Wu
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:12:03 #33
Летучая Мышь-
мышам туда :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:13:54 #34
NeXtix
п.с. табличку в инфе у ся потри не позорся, ща сколько опыта надо написано :arrow:
иди спать, строитель :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:14:50 #35
Летучая Мышь-
зашпаклюйся
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 03:15:47 #36
Летучая Мышь-
што ты на ника сраз переводишь ?) у нас в альянсе 150 человек и 1 самый раскаченный боец не лицо клана ето раз, сокланы всегда горой стоят за соклана ето 2 , и потом те тут на форуме показали позорницу а ты ее еще защищаешь переводя стрелы. Она сама потерялась де то в ужасе а ты в роли адвоката. Насчет ника вот как раз не тебе говорить, еси ты знаешь ВСЕ причины кто на кого и за что напал тогда создавай новый топ на ету тему там и пиши
0
Born [8]  5 Июля 2010 03:18:23 #37
давненько я под водой не был..
Истина где-то рядом...
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:19:07 #38
Летучая Мышь-
да кто бы говорил , ето ты иди ато школу проспиш :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.