Ninja-Wu писал(а):
1 наша травма против ваших 2
Серёга спокойно вылечился черепом лирана бесплатно) меня тоже хильнул за спасибо ради кача) в то время твой соклан вывалился в офф
Ninja-Wu писал(а):
да еще и хантер отхватил недобежав

что он отхватил?)))) травму, которая лечится бесплатно черепом лирана?) или болотку, которая снимается свитком за 50с?) его траты были 25с на вызов ездогово) ну и зеркало нубу великовозрастному, который даже будучи в танке не смог выжить) чем тут можно гордиться-то?) хоть убей не понимаю)
что ж ты ссылку-то не выложил как он *отхватил*?
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325142066
Истина где-то рядом...