Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _Чемпионка_о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

_Чемпионка_о_О

seredin12211 [10] 
0
5 Июля 2010 01:33:40
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325128298
потом сразу еще одно нападения . За что ? :eek:
Думали что в сказку попали
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:19:32 #39
Ninja-Wu
ну да, много у Вас народа, даже есть адекватные. Ника для примера, могу еще Камелота вспомнить.
ну эт так.. разминка.. я на всю Вашу магмарию тонко намекал...
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:21:14 #40
NeXtix
во первых ща каникулы
во вторых с удовольствием бы вернулся
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:22:51 #41
Летучая Мышь-
ах да у вас каникулы как я мог забыть :lol:
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 03:24:01 #42
Летучая Мышь-
камелот не кадавр а топ ) он у нас был в гостях а потом домой его отпустили )))
Born
доставай купальник )) на земле в глаз получил , от праведной мести споймал и убил травника, ныряй терь под воду )
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:24:45 #43
Ninja-Wu
да да, корова не моя :lol: :lol:
NeXtix
не интересен более :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:27:28 #44
Летучая Мышь-
:lol: все че придумал?
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:33:21 #45
NeXtix
тоже кадавриком будешь?? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:36:02 #46
Летучая Мышь-
с чего ты взял?) не думаю
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:38:13 #47
NeXtix
а чу мешает? :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Born [8]  5 Июля 2010 03:40:37 #48
Ninja-Wu писал(а):
на земле в глаз получил


Born писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325136795
скиньтесь что ли магату на корм ездовому, а то печально смотреть прям :lol: :lol: :lol:

gonbino_os [6] проиграл бой :rolleyes: :wink: миссион комплит :)

мне фиолетово проиграю бой я или нет, я иду убивать - и делаю это с завидным успехом) а то что бой проигран - так ну и что?) или по-твоему мне нужно как-то учиться убивать 11+?) не смеши)
Истина где-то рядом...
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:43:59 #49
Летучая Мышь-
нуно сначало на ноги встать а потом уже думать к кому идти
вот))) да и вообще както самому неплохо
0
NeXtix [3]  5 Июля 2010 03:45:05 #50
Летучая Мышь-
время покажет)
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:48:12 #51
NeXtix
с угольком инфе быстро станешь...
хотя... по новому кодексу ПР тебе его не дадут... так, что коси траву
п.с. на прайме один же косит омелу на синь.. и ты старайся
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 04:05:36 #52
Born
ну и посмотри на бой ) кто в глаз получил ) 1 наша травма против ваших 2 да еще и хантер отхватил недобежав :razz:
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 04:22:05 #53
Born
Бор ты злыдень :razz: и звание в клане те правильное дали ) как тя ток люди слушают нипанятно )) ведь красным по бежевому написанно Звание Неадекват :biggrin:
0
Born [8]  5 Июля 2010 04:23:00 #54
Ninja-Wu писал(а):
1 наша травма против ваших 2

Серёга спокойно вылечился черепом лирана бесплатно) меня тоже хильнул за спасибо ради кача) в то время твой соклан вывалился в офф :lol:

Ninja-Wu писал(а):
да еще и хантер отхватил недобежав :razz:

что он отхватил?)))) травму, которая лечится бесплатно черепом лирана?) или болотку, которая снимается свитком за 50с?) его траты были 25с на вызов ездогово) ну и зеркало нубу великовозрастному, который даже будучи в танке не смог выжить) чем тут можно гордиться-то?) хоть убей не понимаю)

что ж ты ссылку-то не выложил как он *отхватил*? :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325142066
Истина где-то рядом...
0
Ninja-Wu [4]  5 Июля 2010 04:36:46 #55
Born
эх накажет мну жуля что я с тобой общаюсь :cry: очь мног хочетсо сказать например как вчера соклан твой порчу кинул и сбежал когда наш от зоо в крепости с серпом отбивалсо , интерессн че ж не влез из под гунглов ? испугалсо наверн что в месте с гунглами сьедят ) ...
Пс усе больше не флужу :eek: не та тема топа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.