Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стояльщик в хаосном инсте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

стояльщик в хаосном инсте

Goracios [5] 
0
5 Июля 2010 18:25:56
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--TiGrey-- ,может боян,может нет.
0
Козявый [8]  5 Июля 2010 19:08:14 #39
Goracios
Батенька у Вас параноя!! То стоящий мерещитсо, то маги не те?? ))))
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июля 2010 19:09:14 #40
Goracios а какие вообще притензии?)) смешные вы..идёте наобум, а потом возмущений вагон.. сто раз писали "ходите группой и будет вам счастье" (с)
0
Liss_Liss [6]  5 Июля 2010 19:09:15 #41
Папочкина Дочка
Ну это же Люк! Зачем ему хаос? с ним СИЛА...
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 19:09:44 #42
--TiGrey--
а первый час инста не мог нажать крестик?позорище)
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июля 2010 19:10:02 #43
Liss_Liss :lol: скорей могила)
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:10:51 #44
Goracios и другие
На хаосе смысла сливать нету никакого. На хаос идут за репой, а репа даётся за бой. Так что тут смысла сливать никакого.
Маленький флудо-бельчонок.
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:11:09 #45
GoraciosОН ЖЕ СКАЗАЛ ЛАГИ(С компом и с собой)
:rolleyes:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 19:11:17 #46
Папочкина Дочка
на хосе,насколько мне известно,стоят только такие индивидумы,как хакунин и скрет.это не доблестный инст.
Козявый
смотрим стату инста,урон.вопросы ещё есть?
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июля 2010 19:11:17 #47
Goracios писал(а):
--TiGrey--
а первый час инста не мог нажать крестик?позорище)

Если чуто не устраивает -нажмите сами крестик- что мешает?)) :lol:
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:11:55 #48
--TiGrey--место то занимаешь
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 19:13:16 #49
--TiGrey--
авга,отстоял,подождал,пока набрали очков и убили босса,получил без проблем частицы.
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июля 2010 19:14:22 #50
Goracios бред! хочешь хорошо все сделать -иди с проверенными людьми, а пошел незнамо куда -не возмущайся!
0
Козявый [8]  5 Июля 2010 19:14:32 #51
Goracios писал(а):
Папочкина Дочка
на хосе,насколько мне известно,стоят только такие индивидумы,как хакунин и скрет.это не доблестный инст.
Козявый
смотрим стату инста,урон.вопросы ещё есть?

Мнеб еще ясновидиние, что бы статы инста видеть!!!
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:15:01 #52
С_А_Н_Я
К чему сказано?
Goracios
Я же сказал, мне смысла сливать нету, ибо я не за частицами пришёл, а за репой (которую не получаю, ибо принятие в группу пропустил) Количество частиц нужное мне у меня есть давно. А вот репы маловато.
Маленький флудо-бельчонок.
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июля 2010 19:15:35 #53
Козявый :lol:
0
Goracios [5]  5 Июля 2010 19:15:55 #54
Козявый
прикиииинь,текущие инсты.или http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20693372&finish=0
0
Люк скаиуокер [6]  5 Июля 2010 19:17:46 #55
Папочкина Дочка
:redface:
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:19:15 #56
--TiGrey--посмотри клан сайт может облегчит жизнь
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:22:05 #57
Надо же =) Теперь остальная хумская тима оказалась стояками =) Из-за перебитого моба =)
Причём я то из-за модема оказался стоякомпо неволе, а они специальо =)
Маленький флудо-бельчонок.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.