Папочкина Дочка
на хосе,насколько мне известно,стоят только такие индивидумы,как хакунин и скрет.это не доблестный инст. Козявый
смотрим стату инста,урон.вопросы ещё есть?
Папочкина Дочка
на хосе,насколько мне известно,стоят только такие индивидумы,как хакунин и скрет.это не доблестный инст. Козявый
смотрим стату инста,урон.вопросы ещё есть?
Мнеб еще ясновидиние, что бы статы инста видеть!!!
С_А_Н_Я
К чему сказано? Goracios
Я же сказал, мне смысла сливать нету, ибо я не за частицами пришёл, а за репой (которую не получаю, ибо принятие в группу пропустил) Количество частиц нужное мне у меня есть давно. А вот репы маловато.
Надо же =) Теперь остальная хумская тима оказалась стояками =) Из-за перебитого моба =)
Причём я то из-за модема оказался стоякомпо неволе, а они специальо =)