--TiGrey-- писал(а):
С_А_Н_Я
Почитал =) Посмеялся =) "пожалели" мну, приняли, ага =) Меня тролль форумный (Ночной охоник)
сам пригласил в клан, ещё когда только клан регил предлагал даже место зама.
Чтож тогда щас замом не сделал?
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.