Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стояльщик в хаосном инсте
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

стояльщик в хаосном инсте

Goracios [5] 
0
5 Июля 2010 18:25:56
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--TiGrey-- ,может боян,может нет.
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:24:37 #58
С_А_Н_Я
Почитал =) Посмеялся =) "пожалели" мну, приняли, ага =) Меня тролль форумный (Ночной охоник)
сам пригласил в клан, ещё когда только клан регил предлагал даже место зама.
Маленький флудо-бельчонок.
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:27:32 #59
--TiGrey--помню как вы лаяли друг на друга
:eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:28:35 #60
--TiGrey-- писал(а):
С_А_Н_Я
Почитал =) Посмеялся =) "пожалели" мну, приняли, ага =) Меня тролль форумный (Ночной охоник)
сам пригласил в клан, ещё когда только клан регил предлагал даже место зама.

Чтож тогда щас замом не сделал? :eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Серенький волчок [4]  5 Июля 2010 19:29:05 #61
--TiGrey--
С_А_Н_Я
Клан чата нет?
У меня соседи были такие: как скандал - она выскакивает в подъезд и орут друг на друга - он в подъезд, она в квартиру. Всем весело.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-ZARina- [5]  5 Июля 2010 19:29:39 #62
--TiGrey--
Правильно, стоим! А что, на осквера лезть, в блоке постоять?)))
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:31:26 #63
Серенький волчок
Мне больше на форуме нравится =)
С_А_Н_Я
Сказал тогда, что ты с самого начала клана и т.д. короче сказал, что пока что это место будет твоим =)
Маленький флудо-бельчонок.
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:32:22 #64
--TiGrey-- писал(а):
Серенький волчок
Мне больше на форуме нравится =)
С_А_Н_Я
Сказал тогда, что ты с самого начала клана и т.д. короче сказал, что пока что это место будет твоим =)

да да д да я поверил хватит гнать :arrow:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:33:26 #65
С_А_Н_Я
:arrow: :arrow: :arrow:
Маленький флудо-бельчонок.
0
хаха04 [7]  5 Июля 2010 19:34:13 #66
А что вы хотели от флудераста очередного ??)) для них весь смысл игры - сидеть на форуме !!)) :lol:
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:34:29 #67
--TiGrey--
:eek: это типо твои ЛЮБИМЫЕ слова тебе говорят а ты запоминаешь навсегда)
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 19:39:15 #68
С_А_Н_Я
Как и любой другой человек =) Неужели ты родился со знаниями слов? Человек рождается не зная никаких букв и слов и запоминает их всю жизнь.
Маленький флудо-бельчонок.
0
С_А_Н_Я [5]  5 Июля 2010 19:41:11 #69
--TiGrey--
:arrow: давай гуляй мамочка уже извелась ,что за компом часами стоишь)))
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Папочкина Дочка [9]  5 Июля 2010 19:43:02 #70
С_А_Н_Я --TiGrey-- какое милое общение соклан) :razz:
0
Liss_Liss [6]  5 Июля 2010 19:44:32 #71
С_А_Н_Я
Слушай, ты зам. Выгони его и дел то блин куча...
0
WivaT [6]  5 Июля 2010 19:45:02 #72
Флейм.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.