
как всегда : альянс пики, альянс пуры, страж 14 ур , еган

короче сливки хуман vs Mindhunters

и так всегда.
_ВжиК_
а мы всегда так воевали , не знаешь молчал бы, иногда кадавры помогали и все .
в 90% боев мы своим кланом бьемся и бились всегда и уж тем более нубье 11+ ур в звании боец-воин не зовем, вот уж чего чего , а нубомаги в этом бою не нужны совсем.