_ВжиК_
знаю , их никто не звал .

мы со своими вб сами разберемся , проиграли и что?
ты хоть раз что нибудь сам выиграл? вот сиди и не пиликай.
такие все умные

как буд то выиграть вб - это раз плюнуть

сами палец о палец никогда не ударяли , а туда же учить лезут.

скоро 1 уровни начнут лезть с советами на форум