ну кому не нравится могут не читать :)
на арене моет и мешает, но в на хаосе оч пользительно. Хотя пару раз на хаосе переводчик не работал и ничего дурного не случилось вроде, аська и скайп спасают
топ ни о чем короче
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)