Wushu
Да ну. Прикольно первые минут 15. А потом, когда голый БАЕЦ, то угрожает тебе карами небесными

, "патамушта брат, крутой воин"

или у него тоже есть синий сет, но он в банке лежит, то чуть ли не ползает под ногами, ибо замазанная табличка для него смысл всей его ничтожной жизни. И пишет ведь исключительно в приват. У меня осталось с тех пор пара логов. Иногда почитываю, для улучшения настроения
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©