Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ЯЗЫК

---МАгистрАТ---
0
7 Июля 2010 15:20:54
Почему мы можем говорить с хумами тока во время вторжения а? :evil: :evil: :evil:
0
Heavylift [7]  7 Июля 2010 15:21:37 #1
:mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Матрос Фукс [4]  7 Июля 2010 15:21:52 #2
:mad:
0
Люк скаиуокер [6]  7 Июля 2010 15:22:00 #3
:mad:
0
AChoicer [10]  7 Июля 2010 15:22:35 #4
---МАгистрАТ--- Типа "божественное вмешательство", чтобы помогли немощной Шеаре справиться с Хаосом. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Heavylift [7]  7 Июля 2010 15:23:47 #5
AChoicer, не...

:mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Ливерпуль- [5]  7 Июля 2010 15:23:59 #6
Чтоб слышать нытье в инстах о сферах, зверях и прочем "дайте плиз"? :eek: Против! Адназначна! :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Wushu [4]  7 Июля 2010 15:28:59 #7
-Ливерпуль-
:lol: полностью согласен! ))))))

Иногда даже в прикол поговорить с врагами своими! ))))
0
Махно77 [7]  7 Июля 2010 15:31:07 #8
если б друг друга понимали, то это была бы гражданская война. А так - война рас. Каждый за свою территорию
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Fantasy Mammoth [3]  7 Июля 2010 15:32:24 #9
:eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Fantasy Mammoth [3]  7 Июля 2010 15:33:01 #10
Wushu

Нифига не прикольно - они матерятся все, как сапожники на вопрос "Как дела?". Некультурные и злые... :rolleyes:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
PLymph [8]  7 Июля 2010 15:36:08 #11
ну кому не нравится могут не читать :)
на арене моет и мешает, но в на хаосе оч пользительно. Хотя пару раз на хаосе переводчик не работал и ничего дурного не случилось вроде, аська и скайп спасают
топ ни о чем короче :rolleyes:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
К0Т_ [12]  7 Июля 2010 15:38:55 #12
б
0
Wushu [4]  7 Июля 2010 15:41:25 #13
Fantasy Mammoth
Писал значит не тем! )
0
-Ливерпуль- [5]  7 Июля 2010 15:44:51 #14
Wushu

Я просто на своем опыте убедился в этом в сентябре месяце, когда 2 инста мне ныли о пропуске до ручек и покопать уголька в сини :lol: А вот на хаосе эта фишка полезна, хотя всегда списывались по аське
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
PLymph [8]  7 Июля 2010 15:46:38 #15
а ведь можно наверное сделать так, что бы переводчик работал только непосредственно на хаосе и в крепости где 3ья фаза :question:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Hurin [10]  7 Июля 2010 15:46:43 #16
---МАгистрАТ---
Потому что нефиг создавать 10 одинаковых тем. Если твою тему в Посольстве никто не читает, то вовсе не обязательно создавать подобные темы во всех разделах.
П.с. Тебя не только магмары не понимают, но и люди. Научись писать грамотно и правильно доносить свои мысли. Прогресс относительно предыдущей темы есть, но достигнут только за счет уменьшения количества слов.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Wushu [4]  7 Июля 2010 16:02:54 #17
-Ливерпуль-
Когда хаос на 4-ом был, там легко было, чатом пользовались не по делу, тупо ругались и арсов кидали друг на друга что бы скачно не было! ))) а в пещере приколько, просят на уголь пустить, ты разрешаешь, они приходят и ты нападаешь))) Сразу злиться начинают, материться и пещера становится веселой))
0
Сын Огрия [5]  7 Июля 2010 16:04:33 #18
Чтобы усложнить договорняки,видимо
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
хКОСТОЛОМх [10]  7 Июля 2010 16:10:20 #19
:arrow: :arrow: :arrow:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.