Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Подскажите пожалуйста!)
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Подскажите пожалуйста!)
JIucky
[5]
0
7 Июля 2010 16:43:40
Что выгодней и лучше качать добро или зло?!
0
Dura-Lex
[5]
7 Июля 2010 16:45:08
#1
Дорого и то, и другое!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ка3аК
[5]
7 Июля 2010 16:45:53
#2
Невыгодно и то и другое.
Подпись.
0
Fantasy Mammoth
[4]
7 Июля 2010 16:46:00
#3
Дороже - зло, но для души приятней)
Добро - неплохо потом окупается
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Stasian
[7]
7 Июля 2010 16:46:22
#4
JIucky
Кошелек не потерпит такой потери
0
-Кнопочка-
[7]
7 Июля 2010 16:46:36
#5
нового перса
0
Stasian
[7]
7 Июля 2010 16:47:02
#6
Ка3аК
А он и не спрашивает ,что выгодно...Он спросил ,что выгодней...Читай внимательно
0
Heavylift
[7]
7 Июля 2010 16:47:31
#7
Нейтральность
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
7 Июля 2010 16:48:27
#8
JIucky
Мобов можно бить и без добро-зла.
0
JIucky
[5]
7 Июля 2010 16:49:17
#9
Dura-Lex
На моём месте вы бы что качали?)
0
JIucky
[5]
7 Июля 2010 16:49:38
#10
Терраноид
0
Селито
[8]
7 Июля 2010 16:50:16
#11
Heavylift писал(а):
Нейтральность
и ездовое жИвотНое - морда шанкары зад эда
или наоборот
нейтральность :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Ка3аК
[5]
7 Июля 2010 16:50:44
#12
JIucky
На твоём месте нужно качать нового перса, а не добро/зло.
Stasian
Представь что тебе нужно сделать лопату, что тебе выгодней взять для этого:
килограмм воздуха
или
килограмм воды.
Подпись.
0
Матрос Фукс
[4]
7 Июля 2010 16:51:09
#13
На моём месте вы бы что качали?)
Нет медалей. Звание - боец. Есть топор, но с прочкой 1/1. Качай нового перса, если реал некуда девать.
0
JIucky
[5]
7 Июля 2010 16:51:44
#14
Ка3аК
Почему?
0
Stasian
[7]
7 Июля 2010 16:53:53
#15
JIucky
Звание вообще маленькое,медлей нет.
Куда тебе зло / добро?
0
Ка3аК
[5]
7 Июля 2010 16:54:04
#16
JIucky
Птому что к 5му уровню несделано ничего.
Фиг с ними с медалями, их наверстать можно, но доблесть качать встанет дороже чем потратиться на нового персонажа.
Подпись.
0
JIucky
[5]
7 Июля 2010 16:54:04
#17
Матрос Фукс
Есть 120 з, почти луан! Налуанить разве нельзя?
0
EGOR97
7 Июля 2010 16:54:37
#18
Зло-мороки прикольные
Добро-отличные благи
0
Матрос Фукс
[4]
7 Июля 2010 16:55:25
#19
JIucky
не знаю, не пробовал. Но если бы было можно - тут бы полдвара с красными медалями ходило. Попробуй. В любом случае сначала набей на луана
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.