Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуйста!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подскажите пожалуйста!)

JIucky [5] 
0
7 Июля 2010 16:43:40
Что выгодней и лучше качать добро или зло?! :wink:
0
Dura-Lex [5]  7 Июля 2010 16:45:08 #1
Дорого и то, и другое! :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 16:45:53 #2
Невыгодно и то и другое.
Подпись.
0
Fantasy Mammoth [4]  7 Июля 2010 16:46:00 #3
Дороже - зло, но для души приятней)

Добро - неплохо потом окупается
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Stasian [7]  7 Июля 2010 16:46:22 #4
JIucky
Кошелек не потерпит такой потери :mad:
0
-Кнопочка- [7]  7 Июля 2010 16:46:36 #5
нового перса :biggrin:
0
Stasian [7]  7 Июля 2010 16:47:02 #6
Ка3аК
А он и не спрашивает ,что выгодно...Он спросил ,что выгодней...Читай внимательно :exclaim:
0
Heavylift [7]  7 Июля 2010 16:47:31 #7
Нейтральность
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
7 Июля 2010 16:48:27 #8
JIucky

Мобов можно бить и без добро-зла.
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 16:49:17 #9
Dura-Lex
На моём месте вы бы что качали?)
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 16:49:38 #10
Терраноид
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Селито [8]  7 Июля 2010 16:50:16 #11
Heavylift писал(а):
Нейтральность

:lol: и ездовое жИвотНое - морда шанкары зад эда :lol: или наоборот :lol: нейтральность :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 16:50:44 #12
JIucky
На твоём месте нужно качать нового перса, а не добро/зло.

Stasian
Представь что тебе нужно сделать лопату, что тебе выгодней взять для этого:
килограмм воздуха
или
килограмм воды.
Подпись.
0
Матрос Фукс [4]  7 Июля 2010 16:51:09 #13
На моём месте вы бы что качали?)

Нет медалей. Звание - боец. Есть топор, но с прочкой 1/1. Качай нового перса, если реал некуда девать.
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 16:51:44 #14
Ка3аК
Почему?
0
Stasian [7]  7 Июля 2010 16:53:53 #15
JIucky
Звание вообще маленькое,медлей нет.
Куда тебе зло / добро? :eek:
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 16:54:04 #16
JIucky
Птому что к 5му уровню несделано ничего.
Фиг с ними с медалями, их наверстать можно, но доблесть качать встанет дороже чем потратиться на нового персонажа.
Подпись.
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 16:54:04 #17
Матрос Фукс
Есть 120 з, почти луан! Налуанить разве нельзя?
0
EGOR97
7 Июля 2010 16:54:37 #18
Зло-мороки прикольные
Добро-отличные благи
0
Матрос Фукс [4]  7 Июля 2010 16:55:25 #19
JIucky не знаю, не пробовал. Но если бы было можно - тут бы полдвара с красными медалями ходило. Попробуй. В любом случае сначала набей на луана
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.