|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
JIucky [5]
|
|
|
|
7 Июля 2010 16:43:40
|
|
Что выгодней и лучше качать добро или зло?!
|
|
|
-GaRRoSH- [3]
|
7 Июля 2010 17:21:59
#39
|
|
|
1 медведь-9с
Минус 7.50-корм=по 1.50с с мишки
Минимум на краску возьмём 1500з=100000 мишек
Удачи
|
|
|
Ка3аК [5]
|
7 Июля 2010 17:23:46
#40
|
|
|
|
Для нудистов любителей. Небольшая подборка =)
Нудизм.
1 ---- -7.50 Зоо
2 ---- -2,76
3 ---- 1,25
4 ---- 6,19
5 ---- -1,31 Крыс
6 ---- 4,22 (3 Малая мощь)
7 ---- 4,63 (3 Малая мощь)
8 ---- 7,99
9 ---- 0,49 Зоо
10 -- -7,01 Крыс
11 -- -1,87
12 -- -9,37 Крыс
13 -- -16,87 Зоо
14 -- -11,58
15 -- -9,51
16 -- -17,01 Ошибка
17 -- -24,51 Магмар
18 -- -22,27
19 -- -29,77 Магмар
10 -- -37,27 Ошибка игры
21 -- -44,77 Крыс
22 -- -39,78
23 -- -36,78 (Кольцо отчаянного карателя)
24 -- -44,28 Магмар
25 -- -44,07
Подпись.
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
7 Июля 2010 17:25:26
#41
|
|
|
Вот вы все над ним смиётись,а на прайме между прочим был топ и есть как чел на 3м на траве +0 заработал на синь,а это аналог тока с минора и 5го лвл ,через годик и в правду будет на Эдике кататся или Шанкаре  Я на него надёюсь и желаю Огромейшей удачи если он решится на такой поступок!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
-GaRRoSH- [3]
|
7 Июля 2010 17:26:33
#42
|
|
|
_ВжиК_ писал(а): Вот вы все над ним смиётись,а на прайме между прочим был топ и есть как чел на 3м на траве +0 заработал на синь,а это аналог тока с минора и 5го лвл ,через годик и в правду будет на Эдике кататся или Шанкаре  Я на него надёюсь и желаю Огромейшей удачи если он решится на такой поступок!!! 
Топ видел что 3лвл собирался заработать,но потом потерял,где он там заработал кинь ссыль гляну,интересно)
|
|
|
JIucky [5]
|
7 Июля 2010 17:26:58
#43
|
|
|
Ка3аК
Спасиба! За подробности
|
|
|
Ка3аК [5]
|
7 Июля 2010 17:26:59
#44
|
|
|
|
_ВжиК_
На траве заработать как раз проще.
И я готов поспорить что не будет у него через год краски добра/зла =)
Подпись.
|
|
|
JIucky [5]
|
7 Июля 2010 17:27:40
#45
|
|
|
_ВжиК_
 Спасиба)
|
|
|
JIucky [5]
|
7 Июля 2010 17:28:57
#46
|
|
|
|
Ка3аК
Почему эта не будет? мне ещё пару миллионов розмарина, и эдик в кармане)
|
|
|
Ка3аК [5]
|
7 Июля 2010 17:29:59
#47
|
|
|
|
JIucky
Если на нудизме будешь зарабатывать то небудет =).
На траве можно впринципе. Темболее на траве +60.
Подпись.
|
|
|
JIucky [5]
|
7 Июля 2010 17:31:30
#48
|
|
|
|
Ка3аК
А какую именно лучше всего рвать? +60
|
|
|
-GaRRoSH- [3]
|
7 Июля 2010 17:31:35
#49
|
|
|
JIucky писал(а): Ка3аК
Почему эта не будет? мне ещё пару миллионов розмарина, и эдик в кармане)
Столько же розмарина сколько мишек,а не пару миллионов...
|
|
|
JIucky [5]
|
7 Июля 2010 17:33:00
#50
|
|
|
-GaRRoSH-
Кстати вроде ещё дроп существует
|
|
|
Ка3аК [5]
|
7 Июля 2010 17:33:21
#51
|
|
|
|
JIucky
Кому как удобней. Мне проще рвать +60.
Подпись.
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
7 Июля 2010 17:34:12
#52
|
|
|
Ка3аК
 Подажди немного.вот еслиб он сказал типо - "Я собираюсь через год без реала заробатать на Красную добра/зла !!! " я с тобойбы поспорил,но не обезательно на луане тока,можно было и на траве +60,а если он ещё и на 6й апнется на +90 точно зароботает
-GaRRoSH-
Я немагу найти ,долго,если ты там зареган ,хайди на Прайм на их Форум и в Поиске анпиши чтото подобно - "Буду касить омелу и клевер"
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=235994&f=7 - вот кароче
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
-GaRRoSH- [3]
|
7 Июля 2010 17:37:07
#53
|
|
|
_ВжиК_ писал(а): Ка3аК
 Подажди немного.вот еслиб он сказал типо - "Я собираюсь через год без реала заробатать на Красную добра/зла !!! " я с тобойбы поспорил,но не обезательно на луане тока,можно было и на траве +60,а если он ещё и на 6й апнется на +90 точно зароботает
-GaRRoSH-
Я немагу найти ,долго,если ты там зареган ,хайди на Прайм на их Форум и в Поиске анпиши чтото подобно - "Буду касить омелу и клевер"
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=235994&f=7 - вот кароче 
Нашел в гугле,у него правда тапки и кольчуга только)
|
|
|
JIucky [5]
|
7 Июля 2010 17:38:48
#54
|
|
|
Узнал всё необходимое, всем спасиба! Топ можно закрывать
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
7 Июля 2010 17:39:52
#55
|
|
|
JIucky
Траву +60 можно касить любую,я косил Лотос и денег нормально было ,Чередуй Нудизм с Травой и всё будет ок
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
7 Июля 2010 17:41:39
#56
|
|
|
|
JIucky
Стой подажи...ТЫ прост оспрашивал или после всего услышеного утверждаеш чт оу тебя через год будут красная Добра/Зла ???
Ка3аК
Че спрорить будем???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Stasian [7]
|
7 Июля 2010 17:44:52
#57
|
|
|
_ВжиК_
 Нажми на стрелочку
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|