Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуйста!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подскажите пожалуйста!)

JIucky [5] 
0
7 Июля 2010 16:43:40
Что выгодней и лучше качать добро или зло?! :wink:
0
-GaRRoSH- [3]  7 Июля 2010 17:21:59 #39
1 медведь-9с
Минус 7.50-корм=по 1.50с с мишки
Минимум на краску возьмём 1500з=100000 мишек

Удачи :wink: :lol:
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 17:23:46 #40
Для нудистов любителей. Небольшая подборка =)

Нудизм.
1 ---- -7.50 Зоо
2 ---- -2,76
3 ---- 1,25
4 ---- 6,19
5 ---- -1,31 Крыс
6 ---- 4,22 (3 Малая мощь)
7 ---- 4,63 (3 Малая мощь)
8 ---- 7,99
9 ---- 0,49 Зоо
10 -- -7,01 Крыс
11 -- -1,87
12 -- -9,37 Крыс
13 -- -16,87 Зоо
14 -- -11,58
15 -- -9,51
16 -- -17,01 Ошибка
17 -- -24,51 Магмар
18 -- -22,27
19 -- -29,77 Магмар
10 -- -37,27 Ошибка игры
21 -- -44,77 Крыс
22 -- -39,78
23 -- -36,78 (Кольцо отчаянного карателя)
24 -- -44,28 Магмар
25 -- -44,07
Подпись.
0
_ВжиК_ [2]  7 Июля 2010 17:25:26 #41
Вот вы все над ним смиётись,а на прайме между прочим был топ и есть как чел на 3м на траве +0 заработал на синь,а это аналог тока с минора и 5го лвл ,через годик и в правду будет на Эдике кататся или Шанкаре :wink: Я на него надёюсь и желаю Огромейшей удачи если он решится на такой поступок!!! :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-GaRRoSH- [3]  7 Июля 2010 17:26:33 #42
_ВжиК_ писал(а):
Вот вы все над ним смиётись,а на прайме между прочим был топ и есть как чел на 3м на траве +0 заработал на синь,а это аналог тока с минора и 5го лвл ,через годик и в правду будет на Эдике кататся или Шанкаре :wink: Я на него надёюсь и желаю Огромейшей удачи если он решится на такой поступок!!! :cool:

Топ видел что 3лвл собирался заработать,но потом потерял,где он там заработал кинь ссыль гляну,интересно)
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 17:26:58 #43
Ка3аК
Спасиба! За подробности :smile:
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 17:26:59 #44
_ВжиК_
На траве заработать как раз проще.
И я готов поспорить что не будет у него через год краски добра/зла =)
Подпись.
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 17:27:40 #45
_ВжиК_
:redface: Спасиба)
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 17:28:57 #46
Ка3аК
Почему эта не будет? мне ещё пару миллионов розмарина, и эдик в кармане)
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 17:29:59 #47
JIucky
Если на нудизме будешь зарабатывать то небудет =).

На траве можно впринципе. Темболее на траве +60.
Подпись.
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 17:31:30 #48
Ка3аК
А какую именно лучше всего рвать? +60
0
-GaRRoSH- [3]  7 Июля 2010 17:31:35 #49
JIucky писал(а):
Ка3аК
Почему эта не будет? мне ещё пару миллионов розмарина, и эдик в кармане)

Столько же розмарина сколько мишек,а не пару миллионов...
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 17:33:00 #50
-GaRRoSH-
Кстати вроде ещё дроп существует :lol:
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 17:33:21 #51
JIucky
Кому как удобней. Мне проще рвать +60.
Подпись.
0
_ВжиК_ [2]  7 Июля 2010 17:34:12 #52
Ка3аК
:confused: Подажди немного.вот еслиб он сказал типо - "Я собираюсь через год без реала заробатать на Красную добра/зла !!! " я с тобойбы поспорил,но не обезательно на луане тока,можно было и на траве +60,а если он ещё и на 6й апнется на +90 точно зароботает

-GaRRoSH-
Я немагу найти ,долго,если ты там зареган ,хайди на Прайм на их Форум и в Поиске анпиши чтото подобно - "Буду касить омелу и клевер"

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=235994&f=7 - вот кароче :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-GaRRoSH- [3]  7 Июля 2010 17:37:07 #53
_ВжиК_ писал(а):
Ка3аК
:confused: Подажди немного.вот еслиб он сказал типо - "Я собираюсь через год без реала заробатать на Красную добра/зла !!! " я с тобойбы поспорил,но не обезательно на луане тока,можно было и на траве +60,а если он ещё и на 6й апнется на +90 точно зароботает

-GaRRoSH-
Я немагу найти ,долго,если ты там зареган ,хайди на Прайм на их Форум и в Поиске анпиши чтото подобно - "Буду касить омелу и клевер"

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=235994&f=7 - вот кароче :wink:

Нашел в гугле,у него правда тапки и кольчуга только)
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 17:38:48 #54
Узнал всё необходимое, всем спасиба! Топ можно закрывать :exclaim:
0
_ВжиК_ [2]  7 Июля 2010 17:39:52 #55
JIucky
Траву +60 можно касить любую,я косил Лотос и денег нормально было ,Чередуй Нудизм с Травой и всё будет ок :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
_ВжиК_ [2]  7 Июля 2010 17:41:39 #56
JIucky
Стой подажи...ТЫ прост оспрашивал или после всего услышеного утверждаеш чт оу тебя через год будут красная Добра/Зла ???

Ка3аК
Че спрорить будем???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Stasian [7]  7 Июля 2010 17:44:52 #57
_ВжиК_
:arrow: Нажми на стрелочку :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.