JIucky писал(а):
Dura-Lex
На моём месте вы бы что качали?)
На своем месте, как Вы можете видеть, я качаю зло, потому что за
дротморачиваться с целителем/взломщиком лично для меня дороже. А на Вашем месте... я не знаю, что Вам нужно в игре, поэтому посоветовать что-либо трудно вот так, с бухты-барахты.