Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуйста!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Подскажите пожалуйста!)

JIucky [5] 
0
7 Июля 2010 16:43:40
Что выгодней и лучше качать добро или зло?! :wink:
0
Puakaka [9]  7 Июля 2010 16:56:16 #20
JIucky
3его перса заводи :lol:
хочу суп
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 16:56:29 #21
EGOR97
Не подскажите до +3000 репы больше денег на зло уйдёт или на добро?
0
Гость
7 Июля 2010 16:58:51 #22
JIucky писал(а):
Терраноид
:arrow: :arrow: :arrow:


Верной дорогой идешь товарищ :lol:
0
Heavylift [7]  7 Июля 2010 16:59:56 #23
селито, Шандерг! Суровое муЖское животное) Кошконосер
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 17:00:29 #24
JIucky
Добро дешевле.

Если повезёт гдето за 900з качнёшь
Подпись.
0
-GaRRoSH- [3]  7 Июля 2010 17:01:41 #25
Красная добра в 1700-1800 вроде обойдётся
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 17:02:36 #26
-GaRRoSH-
Ему бы фиолет качнуть, про краску даже речь не идёт :lol:
Подпись.
0
Торт Наполеон
7 Июля 2010 17:03:11 #27
Аффтар, качай мозг :eek:
0
Stasian [7]  7 Июля 2010 17:03:31 #28
Ка3аК
-GaRRoSH-
Фига у вас в ценах разглашение :)
0
-GaRRoSH- [3]  7 Июля 2010 17:03:44 #29
Ка3аК писал(а):
-GaRRoSH-
Ему бы фиолет качнуть, про краску даже речь не идёт :lol:

JIucky писал(а):
Матрос Фукс
Есть 120 з, почти луан! Налуанить разве нельзя?


Ему бы луана сначало купить :lol:
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 17:04:17 #30
Stasian
Я писал на фиолет, он на краску.

Автор спрашивал про 3000 репы. (фиолет)
JIucky
Налуанить можно .. у меня луан .. правда даже серого добра ещё нету :lol:
Подпись.
0
Гость
7 Июля 2010 17:06:22 #31
JIucky писал(а):
Матрос Фукс
Есть 120 з, почти луан! Налуанить разве нельзя?


Что бы налуаниь на красную добро/зло придется года два луанить :lol:
0
JIucky [5]  7 Июля 2010 17:11:41 #32
Терраноид
я налуаню ты за себя переживай
0
Dura-Lex [5]  7 Июля 2010 17:11:57 #33
JIucky писал(а):
Dura-Lex
На моём месте вы бы что качали?)

На своем месте, как Вы можете видеть, я качаю зло, потому что задротморачиваться с целителем/взломщиком лично для меня дороже. А на Вашем месте... я не знаю, что Вам нужно в игре, поэтому посоветовать что-либо трудно вот так, с бухты-барахты.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Гость
7 Июля 2010 17:13:53 #34
JIucky писал(а):
Терраноид
я налуаню ты за себя переживай


Назвался клизмой полезай в ж...

Покупай тигру - луань, а мы будем смотреть как ты его канешь :lol:
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 17:15:20 #35
Терраноид
Вы получили: 7 58
Затраты 7 50

итого по 8 меди нужно 112 500 000 боёв.
При продолжительности боя в 3 минуты и 23 часах в сутки (30 минут техработы и падения сервака 30 минут здоровый сон) И при условии 0го перехода и ожидания моба. Понадобится всего 670 лет.
Подпись.
0
Матрос Фукс [4]  7 Июля 2010 17:17:48 #36
Ка3аК
:eek:
0
_ВжиК_ [2]  7 Июля 2010 17:20:34 #37
Добро и тока Добро,там Эдик прикольный благи разные ,кароче лучше добра нечего нет,и здавать там можно или черепками,или оками,а у Зла и тем и тем надо если я не ошибаюсь :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Comrade Mauser [8]  7 Июля 2010 17:21:14 #38
9999-й топ :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.