Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9 Кто больше ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

9 Кто больше ?

--Pampi-- [14] 
0
8 Июля 2010 09:49:09
0
Ка3аК [5]  8 Июля 2010 09:50:18 #1
:eek:
Подпись.
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 09:51:00 #2
:eek: что-то он как-то помелочился
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
АРХАНГИЛ
8 Июля 2010 09:55:27 #3
:eek: фигня, мне больше приснилось однажды...
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 09:56:36 #4
АРХАНГИЛ
:lol: ага на 12лвл без моров и бобра ..завалил больше :lol: не смеши =)
0
- Aleks 88 - [6]  8 Июля 2010 10:04:37 #5
--Pampi--
а глагол "приснилось" ни о чем не говорит? :lol: :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
aJIa9I_kpoBb [14]  8 Июля 2010 10:05:01 #6
правильно, хвалиться надо чаще ) чтобы усиляли побольше и почаще )) и отражение добавляли ) :wink:

а то что это за халява на хай-левелах, если даже не в сини , не полностью одетые и без званий так набивают)) :wink:
Vitia erunt, dones homines
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 10:16:07 #7
aJIa9I_kpoBb
:lol: Посмешил ...Халява на хай лвл ...большинство боёв в --- :lol:
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 10:18:12 #8
:lol: если сильные мобы все ноют. если слабые все лезут на форум хвалится :lol: а потом ноют ппц
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 10:19:01 #9
Fridlok
Тебя в топ не звали .Затычка =)

И я кстате не ною на форуме что мобов усилиют ..итд... :wink:
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 10:20:34 #10
--Pampi-- Тебя в топ не звали .Затычка =)

приятно познакомится затычка, а я фрид, просто фрид )):lol:

:exclaim: из за таких как ты когда я буду 14 левлом я 9 их уже не смогу убить
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 10:22:31 #11
Fridlok
:lol: ты уже на 9-10 лвл сидиш фиг знает сколько...
Ты всегда был нубом не смеши ...Иди лесом :arrow: мимо этого топа ....к тебе нет не грамма уважения. ты лезиш в каждый топ как Девочка ...сплетни разводить :lol:
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 10:25:36 #12
--Pampi-- ну сравнивая тебя и меня нуб ты причем полный :lol: поэтому мне уважение нупа 14 левла который лезит на форум попонтаватся какой я крутой завалил кучу мобов ни к чему :exclaim: и если топ глупый нет ничего плохого в том чтоб сказать об этом автору и общественности.

:lol: самое смешное что когда их усилят наверняка ты 1й прибежишь ныться и плакатся на форум :lol: сохраню ка я ссылку на топ
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 10:31:15 #13
Fridlok
:lol: Я помню тебя с 7лвл о тебе всегда есть слава Нуба и Царя Леса = )
Во вторых ..Топ не Глупый =) просто мы с Фортом соревновались кто больше убьёт воительниц без моров и бобра.
Форт перешёл на 15лвл ...вот я и написал на форум малоли из Людей кто захочет побить рекорд и напишет что он побил ...
Как бы мини соревнование =) кому делать нефиг.
Кстате глупее лезть к магу в Топ, чт обы рассказать что ты там думаеш (хотя в мобах 13лвл не смылиш) :exclaim:

Самый прикол в отличии от тебя я не ныл на форуме чт омобов усиляют ...(т.к считаю это нормально)
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 10:33:15 #14
--Pampi-- :lol: мало того что нуп так еще и неумный :lol: поверь я мобов 13 и 14 левла побил побольше твоего :lol: ладно понтуйся дальше ботобойка) другим бы похвалился чем.

я тебя тоже помню в пещерах на младших левлах ты уже там нубить начинал )
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
The Brick [4]  8 Июля 2010 10:33:57 #15
А потом нытье: "как можно бить мобов?"
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 10:35:12 #16
The Brick он о таком не думает) нехватает оперативки :lol: :lol: :lol:

ушел с топа)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 10:36:44 #17
Fridlok
:lol: Показал свою глупость, Я некогда не отрицал что я ботобой (немогу закидывать реал поэтому бью мобов)
Ты пишеш чт опобил более меня мобов 13-14лвл потом говориш что я мобобой (притом чт о я весь лвл заработал на мобах ты не как неможеш убить Поболее меня Мобов)

Между прочем Перс "Fridlok" у тебя тоже Ботобойский, Других твоих персов незнаю да и думаю они не лучше =) :lol:
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 10:44:03 #18
Кароч Надоели Нубы лезть в топ :exclaim:
Закройте пожалуйста топ
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 10:46:45 #19
--Pampi-- :lol: ты щас от тему ушел. я про мобов сказал в ответ на Кстате глупее лезть к магу в Топ, чт обы рассказать что ты там думаеш (хотя в мобах 13лвл не смылиш) этоб ты понял что смыслю. а на миноре у меня персов нет других и перс у меня ботобойский и реал я тут не ложу. Но пока такие как ты будет лезть на форум с примерами такими как твой такие же как ты будут ныться что усиляют мобов и невозможно их бить. а то что ты показал свою глупость видно с заголовка темы. удачного ботобойства) буду 14м сравним наших ботобойский персов.

топик закрой если ум есть :lol: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.