Fridlok

Я помню тебя с 7лвл о тебе всегда есть слава Нуба и Царя Леса = )
Во вторых ..Топ не Глупый =) просто мы с Фортом соревновались кто больше убьёт воительниц без моров и бобра.
Форт перешёл на 15лвл ...вот я и написал на форум малоли из Людей кто захочет побить рекорд и напишет что он побил ...
Как бы мини соревнование =) кому делать нефиг.
Кстате глупее лезть к магу в Топ, чт обы рассказать что ты там думаеш (хотя в мобах 13лвл не смылиш)
Самый прикол в отличии от тебя я не ныл на форуме чт омобов усиляют ...(т.к считаю это нормально)