Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9 Кто больше ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

9 Кто больше ?

--Pampi-- [14] 
0
8 Июля 2010 09:49:09
0
-AnesteZ- [4]  8 Июля 2010 10:47:44 #20
Ботобой :lol:
Правильнее будет Мобобой :wink:
0
Бальдр Сияющий
8 Июля 2010 10:55:04 #21
--Pampi--

мне кажеццо что ты меня мониторишь? или мне кажеццо? :biggrin: а по бою, да.. нехило..

я убивал 6 эльдивов максимум (но был чутка упит)
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 10:57:49 #22
Бальдр Сияющий
Зачем мне тебя мониторить =) я на помошь пришёл = )
0
Heavylift [7]  8 Июля 2010 11:09:01 #23
че хоть упало-то?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 11:14:29 #24
Heavylift
5 красных рун =) :rolleyes:
0
Heavylift [7]  8 Июля 2010 11:17:04 #25
--Pampi--, а я кавказский прЫнц
:razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 11:18:09 #26
Heavylift
иммено с них упала 1 руна а вообще за 4 часа такого ботобойства выпало 5 красных рун =)
0
Heavylift [7]  8 Июля 2010 11:19:16 #27
--Pampi--, это больше похоже на правду...
:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиБлаго [7]  8 Июля 2010 11:23:19 #28
Из инфы автора:
Дроп 13лвл =)
Кинжал Грифона
Наручи грифона
Амулет сильного отражения
Амулет неудержимого гнева
САПОГИ БЕРСЕРКЕРА
Амулет сильного отражения
Амулет барьера
Шахматы палисандр -- 13 шт
Наплечники покоя


простите, батенька) если не секрет, че ж Вы их не носите? Зачем продали? Аль от жадности? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 11:24:05 #29
О_О я апЩЩе таких больщиХ злЫх монстрикОов слава богу не видал :razz:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 11:25:19 #30
АнтиБлаго
ему это не комплект, шмот почти весь танковский дропнулся жЭ
Служа закону- служу народу
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 11:25:36 #31
АнтиБлаго
Ботинки Берсекера продал потому что себе из крепости вынесу :rolleyes:
0
АнтиБлаго [7]  8 Июля 2010 11:30:33 #32
--Pampi--

тогда ясно))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АРХАНГИЛ
8 Июля 2010 11:46:47 #33
--Pampi--
:arrow: дохвастался нуб!!!
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 11:50:46 #34
АРХАНГИЛ
:eek: Себя то видел? :lol:
0
хКОСТОЛОМх [10]  8 Июля 2010 11:52:32 #35
--Pampi--
я могу 50зигредов убить в одном бою)) устроит?)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 11:54:25 #36
хКОСТОЛОМх
Больше 50 не осилиш :lol: :lol: :lol:
0
АРХАНГИЛ
8 Июля 2010 11:54:46 #37
0
--Pampi-- [14]  8 Июля 2010 11:56:41 #38
АРХАНГИЛ
100 летнея ссылка, он это давно писал что там такогО ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.