Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Профы

демон дракон
0
8 Июля 2010 10:50:58
Народ, а кого лутче брать-геолога/ювелира или травника/алхимика!? :exclaim: :question:
0
-AnesteZ- [4]  8 Июля 2010 10:51:20 #1
Травник-Алхимик
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 10:52:39 #2
бери рыбака, а потом поменяешь
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Fedor_Dolg [9]  8 Июля 2010 10:52:44 #3
косарь-алхим)
0
демон дракон
8 Июля 2010 10:53:57 #4
bobolab2000
и в чём прикол?
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 10:58:33 #5
демон дракон писал(а):
bobolab2000
и в чём прикол?

бить мобы пока не будут, а потом легко меняется. Потом еще и зеленую удку можно получить и сломать :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 11:34:15 #6
демон дракон
бери лучше палача :lol:
Служа закону- служу народу
0
демон дракон
8 Июля 2010 11:35:38 #7
Agronak
целителя/палача на 6 думать буду, а покачто ето профи разберу. :cool:
0
Heavylift [7]  8 Июля 2010 11:36:38 #8
маляр
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 11:37:07 #9
демон дракон
если ты будешь думать про целителя на 6 ты нубик :cool: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 11:40:21 #10
а по теме- всё зависит от того во что одеваться собираешься, каждому комплекту своя профа :cool:
Служа закону- служу народу
0
демон дракон
8 Июля 2010 11:41:27 #11
Agronak
ну я не читер и не реальщик у мин скока денег нету. :rolleyes:
0
SeNsJkeee [4]  8 Июля 2010 11:41:59 #12
Одевайся лучше в кожу,самый оптимальный и не дорогой вариант,а на 14 лвл кожу можешь и снять :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
демон дракон
8 Июля 2010 11:43:33 #13
SeNsJkeee
мне и в палачику нравится. :arrow:
0
эриджион [7]  8 Июля 2010 11:44:47 #14
демон дракон
бери однозначно травник-алхимик или рыбак-колдун
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 11:46:46 #15
демон дракон
читер ты или реальщик это не главное, главное чтоб нубом не был :razz: я без реала играю, потихоньку в синь одеваюсь, скоро элитку апну :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
демон дракон
8 Июля 2010 11:49:25 #16
Agronak
ну я не нуп. :wink:
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 11:50:15 #17
демон дракон
бери рыбака-колдуна - нападений нет со стороны мобов
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
демон дракон
8 Июля 2010 11:51:38 #18
Fantasy Mammoth
почти нет- http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=34
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 11:52:26 #19
демон дракон
как раз таки ты НУП :lol: но возможно не НУБ))) это разные вещи)
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.