belikka2
Но на пещеры надо набирать деньги на 3-4. По-моему мнению, самое оптимальное или рыбак-колдун или травник-алхимик - это на 3-4. Геолог-ювелир для прибыли я практически не воспринимаю
Shikamaru25
Да, он черезчур нервный))) Я когда за людей играл (Для особо любопытных, перс на ПСЖ) с ним в инсты ходил. Ему сорвали за тот инст 113, так мы еще и проиграли с разрывом в 1 очко, как сейчас помню 248/249, ему третью победу сорвали, или четвертую для подвига. Во криков тогда было...