демон дракон писал(а):
Народ, а кого лутче брать-геолога/ювелира или травника/алхимика!?

Лучше взять учебник по русскому языку!
демон дракон писал(а):
Agronak
я флудёр,и 100% не нуп а темболие не нуб
Не, дорогой, ты не флудер и, тем более, не нуб. Ты еще маленькое нупко. Иначе бы не задавал таких нубских вопросов на форуме.
демон дракон писал(а):
SeNsJkeee
мне и в палачику нравится.

Очередной юный стрелочник
демон дракон писал(а):
Agronak
ну я не читер и не реальщик у мин скока денег нету.

Зато нуб!
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©