Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Профы

демон дракон
0
8 Июля 2010 10:50:58
Народ, а кого лутче брать-геолога/ювелира или травника/алхимика!? :exclaim: :question:
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 11:52:34 #20
демон дракон
на корабль не ходить и все дела
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-Белкин- [7]  8 Июля 2010 11:54:59 #21
Бери травник-ювелир. Реально удобнее будет тебе
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
SKANO [8]  8 Июля 2010 11:55:26 #22
Лекаря/палача)))
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
демон дракон
8 Июля 2010 11:55:35 #23
Agronak
я флудёр,и 100% не нуп а темболие не нуб
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 11:55:42 #24
belikka2
Ты чему детей учишь? :eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 11:56:44 #25
демон дракон
сам взял травника алхимика - сижу, плююсь - по 5 человек на 1 ирис
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
демон дракон
8 Июля 2010 11:57:26 #26
ладно закривейте топ Лекаря/палача))) как скано сказал возьму!))) :lol:
0
демон дракон
8 Июля 2010 11:59:06 #27
Fantasy Mammoth
кто ещё ребёнок то!? :cool: :wink:
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 12:01:52 #28
демон дракон
ты НУП :lol: НУП это НизкоУровневый Персонаж)) а НУБ....НУБ это диагноз...
Служа закону- служу народу
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 12:02:45 #29
кстати лекарь/палач не плохая идея :lol: born же взял себе так:razz:
Служа закону- служу народу
0
демон дракон
8 Июля 2010 12:03:24 #30
Agronak
я ето знаю я уже третий уровень! :confused:
0
-Белкин- [7]  8 Июля 2010 12:04:38 #31
Fantasy Mammoth
А че ты хочешь сказать не возможно чтоли.. да без проблем вообще.. зато сам резать можешь на амули траву
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 12:22:45 #32
belikka2
ждя амулей вроде трава 60+ нужна. Как он будет её на 3-4 резать?
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
OperServ [5]  8 Июля 2010 12:28:47 #33
Ювилир прибыльная;Алхимик полезная;Колдун халявная ©
Джыгурда.
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 12:32:12 #34
демон дракон писал(а):
Народ, а кого лутче брать-геолога/ювелира или травника/алхимика!? :exclaim: :question:


Лучше взять учебник по русскому языку!

демон дракон писал(а):
Agronak
я флудёр,и 100% не нуп а темболие не нуб


Не, дорогой, ты не флудер и, тем более, не нуб. Ты еще маленькое нупко. Иначе бы не задавал таких нубских вопросов на форуме.

демон дракон писал(а):
SeNsJkeee
мне и в палачику нравится. :arrow:


Очередной юный стрелочник :lol:

демон дракон писал(а):
Agronak
ну я не читер и не реальщик у мин скока денег нету. :rolleyes:


Зато нуб! :cool: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 12:33:52 #35
OperServ писал(а):
Ювилир прибыльная


Фиг знает, многие дофига денег отдали, чтобы ювелира качнуть. (то ли с 90 до 120, то ли с 60 до 90) (Не помню)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Shikamaru25 [7]  8 Июля 2010 12:34:45 #36
демон дракон
Я рыбой на все заработал :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 12:36:03 #37
Shikamaru25 писал(а):
демон дракон
Я рыбой на все заработал :rolleyes:


http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Зигурд
Человек полтора года, только и делал, что рыбу ловил
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-Белкин- [7]  8 Июля 2010 12:37:25 #38
Fantasy Mammoth
на 3-4 жизнь не заканчивается
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.