Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за люди, не понимаю???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за люди, не понимаю???

_Anastacia_
0
8 Июля 2010 15:16:22
15:03 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
15:03 Начался бой "Нападение на _Anastacia_".
15:03 Spirilhak, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _Anastacia_.
15:03 Spirilhak » _Anastacia_ : to[_Anastacia_] извени
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : хотел попробовать как на своих работает
15:04 _Anastacia_ » Spirilhak : не поняла
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : потянеш?
15:04 Вы призвали на помощь морок Пхадда.
15:04 _Anastacia_ » Spirilhak : да))
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : можно еще сплавить на тибя одного места нету
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ : извени
15:05 _Anastacia_ » Spirilhak : не смей
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ : ок
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ :
15:06 Spirilhak » _Anastacia_ : блин меня это расмешило
15:06 _Anastacia_ » Spirilhak : мне не смешно
15:07 Вы призвали на помощь морок Саблезубого тигра.
15:07 Окончен бой "Нападение на _Anastacia_".
0
Ка3аК [5]  8 Июля 2010 15:17:15 #1
И .. чу непонятного, кинь на него волдагора.
Подпись.
0
-GaRRoSH- [3]  8 Июля 2010 16:06:04 #2
Кровани его
0
-Алхин-
8 Июля 2010 16:13:29 #3
посмотреть на нем чтоли как порча работает на своих ))
:lol:
0
Папочкина Дочка [9]  8 Июля 2010 16:23:45 #4
-Алхин- писал(а):
посмотреть на нем чтоли как порча работает на своих ))
:lol:

аха..и продемонстрировать ему как пал качаеца на своих :rolleyes: :lol:
0
OperServ [5]  8 Июля 2010 16:24:20 #5
А,это девушка...ну придумай что нибудь :)
Джыгурда.
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 16:35:16 #6
Блин, ща пойду посмотрю, как на нем малинка работает :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Папочкина Дочка [9]  8 Июля 2010 16:38:51 #7
-Ливерпуль- писал(а):
Блин, ща пойду посмотрю, как на нем малинка работает :lol:


Природные дары Осталось 4ч 16мин ..хм..а это идея) :redface:
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 16:44:04 #8
16:42 -Ливерпуль-, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Spirilhak.

Первый пошееел! :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
OperServ [5]  8 Июля 2010 16:45:44 #9
Природные дары Осталось 1ч 1мин :razz: :razz: :razz:
Джыгурда.
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 16:47:06 #10
Ругаецца, дурилка :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Миневра- [6]  8 Июля 2010 16:47:54 #11
:lol: :lol: чем бы дитя не тешилось...)))) :razz:
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 16:50:06 #12
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 16:54:15 #13
16:53 Tailer1, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Spirilhak.


Кинул, потом посмотрел на его соклана с БТУ и решил не докидывать остальных :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
PhantIntik [5]  8 Июля 2010 16:58:00 #14
Tailer1
:eek:
Изврашённая фантазия))) Кинуть слепого а потмо влезть помогать)
Перетру вашу травку +30
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 16:58:42 #15
PhantIntik
Просто подумал, что нехорошо будет, если у его соклана БТУ слетит из за моей оплошности :redface:


16:59 Tailer1, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Spirilhak.
Во-от :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Sahka123 [5]  8 Июля 2010 17:04:15 #16
:lol:
0
-Ливерпуль- [5]  8 Июля 2010 17:06:34 #17
Tailer1

Соклан, кстати, разумный человек. Рассмотрел ситуацию и понял, что его соклан не прав. Так что малинование отставить :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 17:07:29 #18
-Ливерпуль-
Все, все. Адын куст остался, но я его припасу пока. :smile:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Миневра- [6]  8 Июля 2010 17:13:38 #19
:razz: :razz: :razz: какие все добрые, откликнулись и пришли на помощь девушке))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.